Начиная с какой ночной температуры можно начинать оставлять петунию на открытом балконе?

Катерина Гаврилова Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Стоит ли надеть на нее пакеты на ночь? Уже не помещается ни на каких подоконниках.
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74670) 5 лет назад
Сразу оставлять не стоит, неделю потаскать туда-сюда. От солнца сперва притенять
Катерина ГавриловаУченик (208) 5 лет назад
Я уже почти две недели таскаю туда-сюда. Температура более +10 днем. Иначе у нас сторона солнечная и она начинает вариться под стеклом. Ночью Температура падает до +4 приблизительно. Я боюсь, что если по факту она еще больше упадет, то растение погибнуть может. Мб на нее пакеты надеть на ночь?
kazatschka Оракул (74670) А насколько она уже большая? Можно кулек из газеты свернуть, она лучше защищает. Балкон не закрытый?