При СССР количество мошенников было ограниченно. При демократическом Иге мошенник, это аналог эффективного менеджера?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110451), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71904) 5 лет назад
Демократическое Иго - это форма правления мошенников.
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
при демонСратии главные мошенники сидят в кремле, а остальные это уже следствие воровской власти
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278621) 5 лет назад
Ты кашу в своей голове маслом сдабривай, помогает... Мошенники появляются тогда, когда у людей появляются деньги...
ТатьянаГений (71904) 5 лет назад
Ну да, и понос появляется только тогда, когда что-нибудь съел.