Посоветуйте моды для Бесконечного Лета.

Support Uncertain Профи (536), закрыт 4 года назад
Желательно с глубоким сюжетом, чтоб за душу брало (кроме Саманты и БКРР, которые я прошёл)
Лучший ответ
Гоша Щеглов Мудрец (10855) 4 года назад
7дл?
Но тут глубокий в прямом смысле. Это просто сейчас колодец. И не добраться до сути сюжета, потому что автор систерил, а его бывшие помощники то ли пилят параллельно сюжет, то ли хз. Но то что есть неплохо, в принципе.
Остальные ответы
• ANONIM • Мыслитель (5593) 10 месяцев назад
Внимание! Страшная история!

Как-то раз талантливого скрипача шарахнуло молнией, после этого он начал играть на гитаре, потому его сбила машина, пересел на барабаны...и вот однажды возвращаясь домой он упал, ударился головой, короче говоря, попал в больницу с сотрясением мозга, а когда выписался - стал басистом.