А когда в России покажут по ТВ украинский сериал " Слуга народа" ?

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 5 лет назад
Крамола вне закона, инакомыслие тяжкий грех, страшнее чем убийство.
Остальные ответы
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
НИ-КО-ГДА.... мало ли о чем народ задумается....
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
клоун развлекает народ? у нас свои клоуны есть, чужих нам ни нать
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
любишь помет и Вольфыча ?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) я ненавижу этого труса и подстилки путина, я сам по себе и пока ни кому не примкнул
DooGee Гуру (2526) 5 лет назад
В Украине этот сериал подтолкнул украинцев на кардинальное изменение власти...
Путину такое не выгодно)
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309924) 5 лет назад
подтолкнул-теперь с интересом наблюдать будем последствия.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
Бесплатно Зелнский права проката не даст, поэтому будут крутить голливудскую или михалковскую муть. Так царю спокойней жить.
Анатолий Похабов Ученик (122) 5 лет назад
Когда Украина разрешит этот показ - ТВ опасаются судится с сутягами украинцами в Гааге!
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
-бредишь?
Анатолий Похабов Ученик (122) Сужусь!
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Да уже все посмотрели, даже соловей с киселем, однозначно... пока в интернете не оставили один сайт для развлечения nalog.ru :)
Дмитрий Реуцкий Мыслитель (8244) 5 лет назад
уже давно показывают реалети шоу из украины .толе остаться в живых))) толе жить по новому)))
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
Россия вымирает с рекордной за 10 лет скоростью | 20.09.18 ...

https://www.finanz.ru › Новости › Новости

20 сент. 2018 г.
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 5 лет назад
Це Старье!
В РФ начали трансляции нового сериала-шоу, "Шоу Зеленского, це Еуропа"!
siddis Просветленный (46094) 5 лет назад
Нельзя окорблять власть
Дмитрий АвдонинЗнаток (299) 4 года назад
Зачем вам ждать пока покажут на ТВ, а может и не покажут))) по некоторым причинам, кому интересно смотрите сериал СЛУГА НАРОДА онлайн на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатно, все 3 сезона!!!
Ivan Prohor Профи (789) 4 года назад
Какая то-гнида решила Показать на ТНТ слугу народа. совсем ох ер.. енели ?