От чего штатив

КонфуяБерд Ученик (207), закрыт 3 года назад
Знаю, что подобный штатив был от фотоаппаратов ФЭД, но для чего такое крепление и как туда поставить фотоаппарат ?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324103) 5 лет назад
Бог его знает. Может и для микрофона...
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
может тросик автоспуска както подключали. или сихронизатор вспышки
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Так на нём же головы не хватает.
С такой головой, как на фото ниже - подойдёт для любого компактного фотоаппарата.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Складной мини-штатив для для фотоаппаратов...
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Секрет в том, что эти штативы выпускались на том же заводе, на котором изготавливался фотоаппарат "ФЭД", но они предназначались не только для фотоаппарата "ФЭД", а для любой компактной камеры с гайкой аналогичного размера.
Вы не понимаете метод применения от того, что на штативе нет одной детали.