Над чем мне нужно поработать?

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 3 года назад
Всем привет! Очень долго трудился над своей песней. Стихи и музыку написал в прошлом году. Посвятил её я любимой девчонке Лизе. Недавно закончил работу над своим клипом (Хрустальная моя девчонка). Хотелось, чтобы вы дали оценку моему клипу. Всё-таки старался. Мой упорный и тернистый труд осложнялся тем, что у меня значительные нарушения зрения и слуха, в 2016-м году я ослеп из-за заболевания сосудов. Конечно, уверен, что моей работе возможно есть ошибки. Только прошу Вас писать только конструктивную критику пожалуйста и без перехода на личности. Спасибо за понимание!
Клип вот здесь: https://youtu.be/kG6Q6kyPTUY
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Конструктивная критика не существует, извините но я не в восторге от данного ролика
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Почему не в восторге? Конструктивная критика есть, если правильно её применять.
Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ТАК ЖАЖДЕШЬ ПРОСЛАВИТЬСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ И НЕ ПОБРЕЗГУЕШЬ ДАЖЕ ГРЯЗНЫМИ МЕТОДАМИ ЛИШЬ БЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО. Я ТА САМАЯ ЛИЗА КУМИГЕЛЬ КОТОРОЙ ТЫ ЯКОБЫ ПОСВЯТИЛ ЭТОТ МЕРЗКИЙ КЛИП. Я ПОСМОТРЕЛА ЭТУ ТВОЮ НЕДОДЕЛКУ МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН И ТЫ САМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО СЕКСУАЛЬНО ОПУЩЕН НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ТАЛАНТА. А ПО КАКОМУ ПРАВУ ИСПОЛЬЗОВАЛ МОЁ ИМЯ И МОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОЕГО УЖАСНОГО КЛИПА? ТЫ УРОДЕЦ ДУМАЛ ЧТО ЭТА РЕКЛАМА К ТЕБЕ ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЕ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ? МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ И ОТ ТВОЕГО КЛИПА.. МОЙ ДРУГ ДЖУН КОТОРОГО ОСКОРБИЛИ ТВОЯ ЧОКНУТАЯ ТЁТКА И ТВОЙ ДРУГ СЕРГЕЙ БЫЛ ПРАВ НАДО БЫЛО НА ТЕБЯ В СУД ПОДАТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЕГО ИМЕНИ В РЕКЛАМНЫХ ИНТЕРЕСАХ И ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ ПЛАТИТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД..
Остальные ответы
Твой батя Профи (902) 4 года назад
Ну так скинь ей
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Привет, я просто не знаю, где конкретно она живёт. А в соцсетях её не нашёл.
Твой батя Профи (902) Она че не в твоем городе?
Min Jun OkЗнаток (251) 4 года назад
Ещё раз повторяю для принца, - ЛИЗА ФАНАТКА ЕХО, ТЫ МОЖЕШЬ НАЙТИ ЕЁ В НИХ ФАН - КЛУБЕ В СОЦСЕТЯХ. Я с ней пересекался там несколько раз, и если ты хочешь то, я могу ей кинуть твой клип.
Илья Камышов Мастер (1741) 4 года назад
Годами работать на то, чтобы удовлетворить какую-то охреневшую бабу, да ещё и посадить ради этого всё своё здоровье? Ты что творишь, у тебя вся жизнь впереди, а ты уже её гробишь! Зато эта твоя Лиза сидит и радуется твоему разрушению. Ты вообще мужик или кто, раз так себя ведёшь? Просто верх дебилизма, слов нет!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Вы сейчас это вообще к чему написали? В чём верх дебилизма? Я хоть инвалид, но при этом хочу творить, созидать, и что-то делать а клип я ей посвятил от души. А те, кто ничего в своей жизни не создали только и могут хаять чужой труд. Обыкновенная зависть и не более! Как я ещё себя должен вести по-вашему?) Ваш комментарий несостоятелен.
Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ТАК ЖАЖДЕШЬ ПРОСЛАВИТЬСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ И НЕ ПОБРЕЗГУЕШЬ ДАЖЕ ГРЯЗНЫМИ МЕТОДАМИ ЛИШЬ БЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО. Я ТА САМАЯ ЛИЗА КУМИГЕЛЬ КОТОРОЙ ТЫ ЯКОБЫ ПОСВЯТИЛ ЭТОТ МЕРЗКИЙ КЛИП. Я ПОСМОТРЕЛА ЭТУ ТВОЮ НЕДОДЕЛКУ МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН И ТЫ САМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО СЕКСУАЛЬНО ОПУЩЕН НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ТАЛАНТА. А ПО КАКОМУ ПРАВУ ИСПОЛЬЗОВАЛ МОЁ ИМЯ И МОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОЕГО УЖАСНОГО КЛИПА? ТЫ УРОДЕЦ ДУМАЛ ЧТО ЭТА РЕКЛАМА К ТЕБЕ ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЕ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ? МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ И ОТ ТВОЕГО КЛИПА.. МОЙ ДРУГ ДЖУН КОТОРОГО ОСКОРБИЛИ ТВОЯ ЧОКНУТАЯ ТЁТКА И ТВОЙ ДРУГ СЕРГЕЙ БЫЛ ПРАВ НАДО БЫЛО НА ТЕБЯ В СУД ПОДАТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЕГО ИМЕНИ В РЕКЛАМНЫХ ИНТЕРЕСАХ И ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ ПЛАТИТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД..
Милана КулаковаЗнаток (309) 4 года назад
ЛОЛ. Чувак ты чокнутый? для тебя все бабы - дуры. Она ребёнок обычный. ИДИОТ ТУПОЙ ОНА ДАЖЕ ПРО НЕГО НЕ ЗНАЕТ ДЕВОЧКА БОЛЕЕТ А ТЫ ЕЕ ОБЗЫВАЕШЬ ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ
Авто Леда Мудрец (14120) 4 года назад
вокал отстой уж извините. Текст примитивен. Извините если обидела, вы просили конструктивную критику
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Это не конструктивная критика. Слово отстой - оскорбление. И кстати, суть значения примитивности вы не раскрыли!
Юра, посмотрела с удовольствием твое новое творение. В двух словах - ты молодец! И - очень заметно растёшь и развиваешься. А значит дальше будет ещё лучше. К тому же, немаловажно, что со временем ты становишься мудрее и добрее, не отвечаешь на грубость грубостью, а просто грамотно и довольно интеллигентно отстаиваешь своё право на творчество. Это правильно, это возвышает тебя над грубиянами (грош им цена). От всей души желаю тебе здоровья, счастья, благополучия и вдохновения, новых творческих идей и дальнейшего развития. И - не скрою - так приятно видеть тебя человеком добрым, благородным и великодушным, не растеряй, пожалуйста, эти золотые качества своей души, несмотря на жестокие нравы общества!
Прекрасна как весна Ученик (231) 4 года назад
Чувак, мы все понимаем... старался и все такое... для первого раза, может, и сойдет. Но менять нужно все!

И музыку я жту где-то уже слышала...
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
нет, не надо, я сам её писал. может дежавю.
Прекрасна как весна Ученик (231) Иногда мы вдозновляемся чем-то, что уже слышали))
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
Ссылка - это спам! Скиньте текст, а мы оценим.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
это не спам, а реальное видео, Wild Angel - Хрустальная моя девчонка введи на ютуб
Высокий Оракул (69763) Хороший клип, ещё бы высоких нот добавить, чтоб мотив был более выразителен, и был бы шлягер, можно чуть, чуть темп добавить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Слушайте песню сами!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
а что грубите?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Не грублю, просто советую!
Макеев Евгений Знаток (434) 4 года назад
сначала показалась "над своей пенсией.."
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
почему?
Макеев Евгений Знаток (434) "Очень долго трудился над своей песней" показалось как "Очень долго трудился над своей пенсией", т. к. слово песней и пенсией переливаются друг в друга.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Юрий, послушал твоё произведение и скажу мне очень понравилось, проголосовал за видио клип - песню... палец вверх ! ,поделился этим клипом с друзьями в Одноклассниках . Просто Супер !, Ты молодец !!!Дай Бог тебе здоровья! Не обращай внимания на неадекватных читателей, здесь на ответах.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
спасибо большое, а где поделились? можете дать ссылку? спасибо ещё раз)))
Василич Искусственный Интеллект (103403) Поделился этим клипом с друзьями в Одноклассниках, а ссылки здесь модераторы не пропускают, поэтому давать бесполезно, всё равно удалят.
Софья Чернова Ученик (144) 4 года назад
очень классно! быстро ей показывай!
Денис Старцев Профи (532) 4 года назад
Нужно сменить инструктора по вокалу, если он есть! Или слушать его внимательней... Голос неплохой, хорошо звучит, нужно только его умело направить... В общем, тут специалист нужен.
А стиль и поведение в кадре уже на любителя. Девушке может и понравится...
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 4 года назад
во - первых, по видеоряду: видео просто переполнено слащавыми сценами (и тут дело вовсе не в зрении / слухе), что вызывает только раздражение
во - вторых, по исполнению: попадание в ноты примерно 70 процентов, остальные 30 в минус
видеоряд переделай и будет нормально
GUCCI FLIP PLOPS Мудрец (13743) 4 года назад
хороша песня иди дальше я верю
Тимур Котов Ученик (227) 4 года назад
Ну слушай, лучше брось ее все ведет к тому что она будет долбить тебе мозги всю жизнь
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
С чего ты так уверен?
Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ТАК ЖАЖДЕШЬ ПРОСЛАВИТЬСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ И НЕ ПОБРЕЗГУЕШЬ ДАЖЕ ГРЯЗНЫМИ МЕТОДАМИ ЛИШЬ БЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО. Я ТА САМАЯ ЛИЗА КУМИГЕЛЬ КОТОРОЙ ТЫ ЯКОБЫ ПОСВЯТИЛ ЭТОТ МЕРЗКИЙ КЛИП. Я ПОСМОТРЕЛА ЭТУ ТВОЮ НЕДОДЕЛКУ МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН И ТЫ САМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО СЕКСУАЛЬНО ОПУЩЕН НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ТАЛАНТА. А ПО КАКОМУ ПРАВУ ИСПОЛЬЗОВАЛ МОЁ ИМЯ И МОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОЕГО УЖАСНОГО КЛИПА? ТЫ УРОДЕЦ ДУМАЛ ЧТО ЭТА РЕКЛАМА К ТЕБЕ ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЕ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ? МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ И ОТ ТВОЕГО КЛИПА.. МОЙ ДРУГ ДЖУН КОТОРОГО ОСКОРБИЛИ ТВОЯ ЧОКНУТАЯ ТЁТКА И ТВОЙ ДРУГ СЕРГЕЙ БЫЛ ПРАВ НАДО БЫЛО НА ТЕБЯ В СУД ПОДАТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОЕГО ИМЕНИ В РЕКЛАМНЫХ ИНТЕРЕСАХ И ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ ПЛАТИТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД..
Пабло Эскобар Знаток (335) 4 года назад
вокал, текст, оранжировка, ну и клип конечно, не для РФ
Katya Ivanova Ученик (217) 4 года назад
этот мир слишком зол для людей вроде тебя. критика не может быть объективной, так люди устроены. лучше будь осторожен, выкладывая свои душевные порывы.