Где взять девушку, если на работе и в друзьях все замужем и без подруг, а на улице не подойти?

Антон Никулин Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Закончил университет.
Работа, дела, взрослая жизнь.
Но теперь появилась проблема.
Живя в общаге 7 лет как-то не было мысли в поиске девушки, в универе их было очень много кого выбрать.

Сейчас все иначе.
Среди друзей все заняты, на работе тоже, да и вообще, в основном девушек вижу только на улице и сайтах знакомств типа баду и тиндер.
Получается, что не могу познакомиться ни с кем просто потому, что элементарно негде заобщаться и познакомиться.
На сайтах знакомств провел два года, но лучшее что там получалось найти, это гулящих или летящих, со сложнейшими тараканами, логично.

На различных мероприятиях, типа спортивных или творческих, различные квизы и подобное, так же чаще девушки либо просто не хотят ни с кем общаться, либо заняты.

На улице знакомиться очень тяжело, девушки у нас в краях очень неприветливые и агрессивные. Даже на простой ненавящивый вопрос на улице, типа “как пройти куда-то? ”, отвечают с ЧСВшной насмешкой или просто агрессивно.
После нескольких таких отказов мало у кого не упадет настроение и желание знакомиться.

Да и вообще, для большинства парней ходить по улице и навязывать свои знакомства, как работник орифлейм, иногда чувствуя унижения от грубых откахов, очень тяжело.

А таких парней как я ведь тысячи, у которых в окружении тоже нет дам.
Что им делать? Жить одним всю жизнь?

Причем я так-то далеко не урод, высокий, спортивный, хорошо одет, уверен в себе и не злой.
А от этого толку нету, когда просто нету в окружении девушек)

Как выпутаться из этой ситуации? Кто вижел, знает?))
Дополнен 5 лет назад
Сразу пишу - машина есть, большая черная солидная, квартиры есть, работа есть. Девушки не появляются, тк об этом моем статусе не знают и узнать не могут)
Дополнен 5 лет назад
ЦЕЛЬ знакомства - отношения
Лучший ответ
Хельга Патаки Просветленный (34741) 5 лет назад
У девушек сейчас точно такие же проблемы. Я думаю это из-за того, что с приходом эпохи соц. сетей мы разучились испытывать настоящие эмоции.
Мне, если честно, даже не хочется знакомиться. Когда парень вроде тебя со мной знакомится в реале, я вежливо отказываю. Потому что не зацепил (хотя у него и времени-то не было). И не хочу.
Мне кажется единственный вариант - это знакомство через друзей либо в инстаграме. Это самые безопасные для твоей самооценки способы знакомства. Если в соц. сети тебе не ответят - это не так больно, как получить отказ в лицо.
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 5 лет назад
Х знает
Тачку купишь - сами появятся
Наверно..
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
тачка есть и очень солидная и очень дорогая. Но я же всюду тачку таскать небуду, в нее один сел, доехал до места, а дальше без нее же. Девкщки никак не узнают о ней
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Попроси друзей чтоб познакомили. Они только рады будут.
ЖопастикЗнаток (458) 4 года назад
да уж, они познакомят с жирной и страшной в лучшем случае)
Жопастик, хаахахах
Людмила Пучко Гуру (4352) 5 лет назад
сходите на выставки, театр, через друзей-друзей
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Сейчас много танцевальных клубов и школ. Велкам
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Вам бесполезно метаться, - за столько лет все навыки правильного общения с ними утрачены напрочь, если вообще были когда-то.
Родион СеверныхЗнаток (460) 5 лет назад
Ох уж мне эта демагогия...
А чем общение с девушками принципиально отличается от общения с детьми, взрослыми, мужчинами, пенсионерами, публикой? :)
richard k Оракул (89655) Ой, многим. Давайте без демагогии, ОК. Представьте, что вы мужчина. Причём настоящий. Это которому вполне по силам сделать из любой первой встреченной замухрышки Королеву. Теперь попробуйте с этим новым ощущением обозначить вектор поиска спутницы жизни. Позже доло́жите об успехе лично (улыбаюсь). Не смотрю ответы других участников, потому что и так уверен - подобное способен предложить только ваш покорный слуга.))
HAL 9000 Мудрец (16957) 5 лет назад
1. Раз задаешь такой вопрос значит с уверенностью у тебя не всё в порядке.
2. Я так и не понял С какой целью ты хочешь познакомиться с девушкой.
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Почему не все с уверенностью?
Конечно, когда пару раз пошлют, она у всех подубавится)
Девушку ищу для серьезных.
HAL 9000Мудрец (16957) 5 лет назад
Что ты вкладываешь в слова серьёзные отношения?
Если тебе шлют шли в ответ и тогда ты не будешь чувствовать себя куском дерьма.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) 5 лет назад
Если по трахатся . Вон три рубля в зубы и в контору . А так как сказхал здесь олдин товарищ .Машину покупай сами появятся . С полной увереностью заявляю у самого так было потом даже не знал как от них отделатся
Валерий Просветленный (44735) 5 лет назад
Жизнь - странная штука! Нет любимой в своём отечестве! За 5 лет в интернете познакомился с тысячью женщин - все вежливые, культурные! Многие готовы встретиться на предмет пожениться! Но боюсь рисковать! Все очень далеко живут! Кто знает, что там ждёт... Удачно бывает 1 к пяти неудач...
Виктор Мохин Оракул (63366) 5 лет назад
не зацикливайся. попробуй знакомство с иностранками. тоже вариант. вообще шар земной большой. можешь на сайте верующих порядочную найти, а не б. кабацкую и не впахивающюю на работе
GayniggerПросветленный (22113) 5 лет назад
Верующую ебанашку?
Ольга Мудрец (17645) 5 лет назад
Легче всего познакомиться с хорошей девушкой, занимаясь чем-нибудь интересным - туризмом, кошками и т. д.
Воспитатель детского адаГуру (3834) 5 лет назад
Кошками и творчеством Михаила Стасова))
Ольга Мудрец (17645) Кому-то и Элтон Джон - рыцарь.
Hold on Мудрец (14782) 5 лет назад
Вот насчет того, что подходя на улице парень выглядит как "из компании Орифлейм" - неправда. В последнее время очень мало стало парней, которые осмеливаются подойти и познакомиться вживую, на улице и не боятся казаться глупым или навязчивым.

Смотри, со мной знакомились на улицах парни и я никогда не воспринимала их как ненормальных, я всегда поддерживала диалог и отвечала на вопросы, хотя, конечно, я видела, что парни стесняются и может быть, даже боятся что им откажут, но я скажу так: если девушка хочет познакомиться - она не отошьет. Бывает, девушка специально отказывает, набивая себе цену, а-ля "я не так просто дамся", да, глупо, но иногда парню стоит проявить настойчивость (т. е. - в первый раз подошел - она отказала мило - предложил еще раз по-другому - всё, дальше не унижайся).

Следующий вариант: социальная сеть. Лучшие для этого: ВКонтакте и Instagram. Работает в 99,9 % (шутка, нет такой статистики). Советую всегда начинать диалог необычно, шуточно, с юмором, креативно, в общем, а не ограничиваться "привет, как дела?" - лично у меня это вызывает отторжение. (ужас, я знаю))

И ещё: присмотрись к себе. Возможно, дело внутри тебя. Может, ты не умеешь заинтересовать и часто слышишь отказы или высокомерные усмешки.
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Спасибо за развернутый ответ.
На самом деле, придумывать каждый раз креативный подход и фразу к девушке полусится, разве что, у ведущего резидента камедиклаба, у среднестатистического парня не хватит мозгов за долю секунжы придумать веселость и оригинальность) А пока будет придумывать, все, момент упущен.
Да и как заинтересовать? Красиво одеваться?
Hold on Мудрец (14782) Вообще, каждую девушку в парне привлекает что-то определенное. Например: девушку А заинтересует парень в модной и стильной одежде, девушку Б - гордая осанка и выражение лица, девушку В - приятный голос и подход и так далее. Так вот, будь совокупностью всех этих факторов :) Да, я знаю, это сложно, в принципе также, как это происходит и у нас - девушек. Для того, чтобы заинтересовать парня нам приходится выглядеть почти идеально, согласись, ведь шансов познакомиться больше в хорошем виде? Как известно, встречают по одежке - так что стоит пересмотреть свой образ, может, найдешь что-либо новое для себя, надо стараться следить за собой вне зависимости от обстоятельств.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
сам факт подойти и познакомится, уже унижение
Hold on Мудрец (14782) У каждого своё, кому-то унижение, кому-то страх, кому-то единственный вариант знакомств и так далее. Я как девушка, не считаю унизительным, когда парень знакомится вживую. В моих глаза даже кажется смелым. :)
Loki Osborne Мастер (1997) 5 лет назад
Нигде никак мы все умрём
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
любовь придёт - и на печи найдёт
Источник: народная поговорка
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
Только если ты на этой печи сдохнешь от перегрева и у тебя будут глюки, пока твой мозг будет сдыхать.
Alisse Unknown Оракул (56496) нужно держать в руках свой разум и чувства, делай что должно - и будь что будет
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Вся проблема в том, что "я так-то далеко не урод, высокий, спортивный, хорошо одет, уверен в себе и не злой."
И в "машина есть, большая черная солидная, квартиры есть, работа есть.".
Просто ЧСВ зашкаливает не только через голову, а и через дом, в котором живешь.
Будь попроще, сгони спесь и все обернется по-другому.
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Есть правда в ваших словах. Но я парень простой, наоборот проблема не в знакомстве, если с девушкой как-то и заговорю, то все, ей я интересен. Проблема в том, что негде эту девкшку взять. На работе нет, на тренировке нет, дома нет, на улице не принято да и самооценка наоборот падает)
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Так это же не вещь, чтобы её брать :)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Бабье никчемное сейчас и найти нормальную проблема для многих.
Lora Мыслитель (6836) 5 лет назад
А что, снова в институте поотираться слабо? Там же множество красавиц!
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Согласен. Так в универе знакомился между делом. Теперь же я не студент, а левый незнакомый человек. Уже получится как обычное знакомство и ропрошайничество общения как и на улице.
а ты на улице не спрашивай можно ли познакомиться, просто задавай какие нибудь вопросы, просто начни общение и при общении скажи пару комплиментов, спроси контакты её , инстаграм например хотябы, свои контакты дай, визитки же есть у тебя глупо спрашивать можно ли познакомиться, если хочешь познакомиться начни общение просто общение с ней, и максимально приближенно к её интересам, и комплименты обязательно комплименты и позитив они просто тают от комплиментов и понимания что их хотят
Gaynigger Просветленный (22113) 5 лет назад
Ты о чём с ними разговаривать то будешь?

Легкости в общении нет? Правильно?

p.s
вообще девушки не было?
Татьяна Федина Знаток (433) 5 лет назад
Быть может, попробовать повысить самооценку? Может не все так плохо. Попробуйте чаще бывать в кругу родных и друзей на праздниках, торжествах, там, где вас кто то может порекомендовать, представить понравившейся девушке.
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Верно, но родных почти нет, друзьям порекомендовать тоже некому, все заняты)