2 дня назад укусила собака (бездомная) , что делать?
Собака укусила не сама, а по приказу охранника. Прикусила не до крови, а немного (болячки за тянулись и не болят) . Одеты на ноги были джинсы, ласины и носки (прикусила именно там, где натянуты были носки).
Прошло два дня, никаких признаков нету. Нужно ли что нибудь делать?
П. С рана бала обработана спиртом в течении 3 - 4 часов.
Раны за тянулись спустя день.

Через 10 дней найдите эту собаку. Если с ней всё хорошо, то можно не беспокоиться. В противном случае - путь в травмпункт.
Когда уже есть симптомы бешенство не излечимо. Бегом делать уколы.
Ничего. Воспаление и бешенстао. Первое наиболее вероятно, но уже прошло 3дня а значит заживёт. Бешенство маловероятно, но может. если у собаки не было явных признаков бешенства, то я бы прививку делать не стала
Собака значит не совсем бездомная, раз охранника слушается. Вряд ли она больна бешенством
От столбняка привейтесь