Проблема с Fps Bypass (GD 2.11), не запускается, пишет Failed to find geometry dash!!!

Владислав Мазихин Профи (715), закрыт 4 года назад
Очень большая проблема. Когда запускаю Fps Bypass на Gd 2.11, пишет Failed to find Geometry dash. Кидать в одну папку пробовал (не получилось). Что делать!!!
Лучший ответ
da ada Мастер (1074) 5 лет назад
ошибка поиска Geometry Dash
Остальные ответы
AS ASS Знаток (296) 5 лет назад
Геометрия дэш последняя версия? И посмотри для какои версии fps hack
Владислав МазихинПрофи (715) 5 лет назад
Всё сходится.
枕型 の魚 Мастер (1463) 4 года назад
Скинь свой фпс байпасс
Никита Голубев Ученик (104) 3 года назад
Запусти гд и фпс хак вместе