Тошнит уже неделю.

Мария Перельман Знаток (496), закрыт 4 года назад
Тошнит уже неделю, непонятно почему. Друзья, посоветуйте пожалуйста таблетосы какие-нибудь, чтобы немного облегчить жизнь. Послезавтра к доктору, но боюсь не дожить.
Дополнен 5 лет назад
И от чего такое может быть?
Дополнен 5 лет назад
Раньше не тошнило никогда
Лучший ответ
ekaterinam. Мастер (1604) 5 лет назад
Половая связь была уже?
Может съела что-то не то
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
Все половые акты были защищены, беременность исключена.
ekaterinam. Мастер (1604) По скольку я подросток и сама ещё толком не знаю в чем причина, но могу предложить, что может быть причина в желудке. В таком случае можно понять (Хилак форте) Если вы уверенны, что это не желудок, то лучше дождаться поход к врачу А тошнота уже сколько дней???
MOIAK VEDУченик (148) 5 лет назад
в больницу идите лучше скорая она отвезёт если в животе нечё не болит ет хорошо температура если есть значит отравление если просто рвёт болей нет алмогель попробуйте и есть только гречку пару дней
Остальные ответы
Алексей Мастер (2063) 5 лет назад
Смекта, не таблетки, но сойдёт. Можно активированный уголь
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 5 лет назад
Бифиформ принимать 3т в день месяц тошнота пройдет сразу. У вас все признаки Дисбактериоза. Еще купите Полисорб его принимать 2р. в день неделю.
The Creator Imagination Ученик (13) 5 лет назад
Гастрит. Проблемы с желчным. Поджелудочная. Выбирай.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Измерьте давление
D013/|€T Мудрец (13049) 5 лет назад
Может пройдешь тест на беременность.
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
Уже
Одна полоска
D013/|€T Мудрец (13049) Значит пищеварение.
HoldFast Мудрец (16611) 5 лет назад
Рак желудка
Влад ФеренцевПрофи (895) 5 лет назад
Не пугай людей.
Людмила Пучко Гуру (4352) 5 лет назад
от тошноты таблетки церукал, они до 200 руб стоят а так конечно к врачу и не затягивай
Сексуальный христианин Оракул (85101) 5 лет назад
Может рак кишечника, а мб обрюхатила.
Влад ФеренцевПрофи (895) 5 лет назад
Тошнота может быть от миллиардов причин.
Tarasov Timofey Ученик (128) 5 лет назад
Это может зависеть от нервной системы.
Если ты испытываешь большую нервную нагрузку, то и от этого может тошнота начаться.
MOIAK VED Ученик (148) 5 лет назад
воды побольше два пальца в рот а так либо печень либо желчный
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Таблетосы не посоветую -вредно, а вот отвращение к такой жизни, как первопричину тошноты, пора бы и начать высвобождать.
Яна Z Мыслитель (7573) 5 лет назад
Источник стресса уберите. Принимайте каждый день контрастный душ
Juran Fare Ученик (113) 5 лет назад
Попробуйте сделать рвотный рефлекс
Анна Оракул (86080) 5 лет назад
Посещение врача - обязательно!!!! Но.... Самые простые причины регулярной (периодической) тошноты – гастрит, начинающаяся язва желудка, кишечные расстройства, проблемы с печенью. Но это – очевидные причины, а почему человека может постоянно тошнить, если ничего из перечисленного нет?
Главных поводов в данном случае пять:
токсикоз беременных;
заболевания внутренних органов (висцеральные);
нарушенный обмен веществ и хроническое отравление;
неврологические заболевания;
психические расстройства.