Как то все не складывается-одно волнение за другим... Когда все нормализуется? Анна (11.02) Гадающим!!!

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Вы сейчас от одной искры можете вспылить, майский выезд на дачу позволит перезагрузиться.
Остальные ответы
AGENT Мудрец (16244) 5 лет назад
Не в этом году
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Что этот год будет весь нервный что ли?
AGENT Мудрец (16244) Весь, негатива много
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Это у вас эндокринное состояние, в частности, гормоны щитовидки.

Они и дают тревожное состояние.
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
1 числа уезжайте на дачу. и пусть все горит синем пламенем. тем более праздники, выходные
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Как раз планируем)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
У вас выпадает приятная поездка и интересное общение!
Элли ГлассПросветленный (26525) 5 лет назад
Неужели ?
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
И как человеку не надоест, как мочало, всё сначала. И не жалко времени да и денег. Кажется взрослая женщина, а ведет себя как прыщавый подросток.
Наверное другого занятия нету всё ей " Погадайте, погадайте . ."
Элли ГлассПросветленный (26525) 5 лет назад
Дополню. А что сделала сама для своего блага? Вот главный ответ на все вопросы.
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
это единственное для неё развлечение... кроме похода к врачам и в.. салон красоты...)))! ну не на работу же ей идти, в самом- то деле?!))))
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Ну сколько можно спрашивать одно и тоже изо дня в день. ну начни сама, хоть что-то делать ради улучшения и изменения своей жизни. Сидя за компом это без вариантов. Смотри вакансии, где можно на удаленке работать, есть же юристы на аутсерсе, бухгалтера, адвокаты, которые за деньги, могут жалобу, претензию или аппеляцию составить. Ну чего сидеть и херней то страдать