Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давлю прыщи на руках и плечах

ekaterinam. Мастер (1604), закрыт 5 лет назад
Не знаю как этого избавится
Уже шрымы появились а я все д#ура давлю
Лучший ответ
Остальные ответы
Падаван Мудрец (15663) 5 лет назад
нервишки надо лечить
Денис Аминов Мастер (1378) 5 лет назад
А ты слышала, что от попадания в раны инфекции может быть онкология ?! Прыщи даже давить нельзя, проще ввлечи у грамотного дерматолога
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161582) 5 лет назад
У меня примерно такая же дурная привычка. Все повреждения шкуры, ну там царапины, ожоги итп, как подсохнут начинаю обрывать с них корку...
Настя Амфросиева Гуру (2706) 5 лет назад
Полисорб пейте, чтобы почистить организм, это хорошо в данной ситуации помогает, также ловите себя на мысли, что если вы не перестанете давить прыщи, то вы никак от них не избавитесь, также вам нужна гигиена и пп.