Fortnite: Battle Royale какие качества развивает?

Киберпсих Знаток (415), закрыт 4 года назад
Какие качества развивает игра Fortnite: Battle Royale и из за каких действий в игре.
Лучший ответ
instant death Мудрец (17022) 4 года назад
ну, посмотри статьи, какой жанр, что развивает.
Редко, но всё же развивает реакцию, как по мне.
А так же скорее всего скорость этой самой реакции, а так же можно лучше замечать мелкие детали.
КиберпсихЗнаток (415) 4 года назад
Спасибо! Я уже гуглил что он развивает так и не нашёл, поэтому сюда и написал
instant death Мудрец (17022) да, но можно ещё поискать. Вот, пожалуйста. Примерная статья, от неё уже можно отталкиваться. Игры так же развивают восприятие мира и скорость решения каких-то проблем, реакцию, моторику и зрение. https://ria.ru/20151001/1294564379.html
Остальные ответы
Никита Смоляков Мыслитель (5993) 4 года назад
Аутизм - из-за игры в Fortnite)
КиберпсихЗнаток (415) 4 года назад
Ахах, ну ребят серьёзно)
_ Просветленный (25756) 4 года назад
Не играл, но на школьников действует хуже, чем майнкрафт
КиберпсихЗнаток (415) 4 года назад
Ну ребят давайте серьёзней) Для проекта всё же надо
Юнити Хендрикс Ученик (191) 4 года назад
Артрит развивает. После 6 часов начали болеть пальцы от кнопок. Я подумала: "Нахер оно мне надо?"
HUMMER Мастер (1663) 4 года назад
Ориентирование в пространстве, которое постоянно меняется)
КиберпсихЗнаток (415) 4 года назад
То есть координацию?
HUMMER Мастер (1663) Да