Как снять порчу на одиночество?

здравствуйте, уважаемый мастера! Хотела узнать как мне снять самостоятельно порчу на одиночество? мария 13 04 1981

Ни как, силы или есть или их нет, хоть бубен порви не изменится

Одеваться, выходить в люди и общаться.

Не слушайте тех, кто говорит, что на вас порча, венец безбрачия, родовая карма и прочая чушь..
Порча не имеет никакой силы.
Воздействия не будет никакого, чтобы для вас ни делали.
Намеренным колдовством невозможно ни навредить, ни пользы принести.
Порчи не существует.
У людей всякое бывает: недомогание, болезнь, трудности в общении, неудачи с деньгами, на работе, бывает воровство, ложь, обиды и многие другие несчастья.
Такая жизнь. Райскую никто не обещал.
Если вам кажется, что вас заколдовали, то нет, вы ошибаетесь
От слепой веры в несуществующее может нарушиться критичность сознания и появиться психическое нарушение. Равно, как и сама вера в колдовство может свидетельствовать о психическом нарушении.
Вот тут, пожалуйста читайте с удовольствием. Отвечала на похожий вопрос.
https://otvet.mail.ru/answer/1927219865
Назначайте встречи с людьми из сайта знакомств.
Выбирайте себе пару, встречаясь каждый день с новыми мужчинами.
Моя приятельница так нашла себе хорошего человека и они поженились.

https://otvet.mail.ru/answer/1937915292 Можно ли выйти замуж после 35 лет?

Нету никакой порчи на одиночество. Есть застой, потеря интереса со стороны мужчин, один ушел, потеря защиты, нет радости в жизни. Легкая чистка и восстановление защит. Всё, больше ничего не надо.

смотря какая порча
что-то можно снять, что-то нет
есть порчи, которые вообще снять нельзя, если только Отец Небесный не простит
короче, смотреть надо, диагностику делать

Порчу снимает профессионал, обязательно ставит защиту на свою работу, А ЗАТЕМ, ЧТОБЫ НАСТУПИЛИ ПОБЫСТРЕЕ УЛУЧШЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, Проводит ритуал"СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ"

ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ОДИНОКИ -ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА "СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ "

*Появятся новые мужчины, встречи, знакомства-выбирать уже будешь ты, а не тебя

*Ты станешь пользоваться популярностью и вниманием у противоположного пола

*Ты будешь понимать мужчин, настраиваться на их волну и легко получать от них любую помощь !

*Скоро в твою жизнь придет идеальный избранник, и ты построишь с ним крепкие нежные отношения

*Ты избавишься от страха одиночества, и найдешь в себе силы прекратить бесполезные отношения

*Откроешься на встречу новой любви, которая вот-вот готова ворваться в твою судьбу\

*Ты начнешь получать от сексуальных ласк невероятное удовольствие и радость

*Ты поправишь свое здоровье, омолодишь душу и тело

*Обретешь внутреннюю гармонию и уверенность в себе

*Изменятся отношения с родными, близкими, друзьями и знакомыми

ДЛЯ ЖЕНЩИН, У КОТОРЫХ ЕСТЬ МУЖЧИНА РИТУАЛ "СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ"

1.Ты обретешь со своим мужчиной взаимопонимание и согласие

2.С новой силой разожжешь пламя страсти между вами

3.Ваш мужчина вернется в семейное русло, перестанет отлучаться, больше времени будет уделять совместному досугу

4.Ты снова начнешь получать от секса удовольствие и никакой "постели по расписанию"

5.Твой мужчина приятно удивится переменам в тебе, оценит твою новую чувственность в сексуальном плане

6.Ты укрепишь отношения и сведешь до минимума взаимные разногласия и вы оба погрузитесь в душевную гармонию

7.Улучшаться твои отношения с родными, друзьями и коллегами

8.Ты настроишь свою жизнь на успех, здоровье и всеобьемлющую любовь