Охотничий нож, помогите определить какой и где приобрести

Александр Павлов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста подскажите, нужно найти этот нож, где можно купить?
Из чего сделан...
Лучший ответ
Олег М. Мудрец (14492) 5 лет назад
где найти такой не знаю, т. к. в принципе любой кузнец может это сделать, но все усложняет резьба по дереву - ее сделает не каждый. из чего сделан: клинок дамаск из пакета либо у8(у10)/хвг/шх15. навершие и гарда латунь. рукоять думаю что орех, но пока в руках не подержу по фото древесину точно не определю))
Александр ПавловУченик (99) 5 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Чувствуется некое несоответствие между клинком и рукоятью. Возможно, "одели" покупной клинок. Если есть возможность, стоит на другой стороне клинка поискать клеймо мастера-изготовителя, будет проще определиться. Хотя, возможно, выступ больстера как раз и закрывает клеймо, тогда увы. По материалам согласен с Олегом. По "где купить" - это не серийка, это ручная работа. Нужно искать изготовителя.
Александр ПавловУченик (99) 5 лет назад
Спасибо