Что будет если изгнать демона из неодержимного человека?

Мия Ан Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Я хочу изгнать демона из подруги, а то сильно злая в последнее время. Ну, возможно она не одержима, а ритуал изгнания нужен .Ну так вот, что ж будет если изгнать демона из невинного человека? И заодно напишите пожалуйста слова для изгнания демона из подруги
Лучший ответ
Рр Ир Ученик (220) 5 лет назад
Если при изгнании вырвать сердце подруги и вознести его над огнём. То она избавится от всех болезней
Мия АнУченик (143) 5 лет назад
Отличная идея!)))
Остальные ответы
artem barbie Знаток (309) 5 лет назад
Что за оккультизм? Прекратите заниматься глупостями, и лучше поговорите с ней по душам - простая человеческая поддержка куда лучше бессмысленных выдумок и игр.
Нежный Лотос Мастер (1449) 5 лет назад
что я сейчас прочитала? может в тебя демон вселился?
Мия АнУченик (143) 5 лет назад
Возможно))))