Где достать топографическую карту?

Диванный аналитик Мыслитель (8471), закрыт 5 лет назад
Нужна топографическая карта с легендой, разрезом рельефа, условными обозначениями, с массштабом численным, именнованным и поперечным в 1:200000
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
В Гугл Маркете есть приложение Топографическая карта
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
есть еще советские карты генштаба 1983 года они в свободном обращении были
Диванный аналитикМыслитель (8471) 5 лет назад
То что есть такие карты я не спорю, но мне нужны фулл карты с легендой, условками и прочим.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) ну если ты не умеешь читать карты то тебе и карта генштаба не поможет, а вообще-то карты топографические реальные-это продукт с грифом секретности
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Смотри в книжных и туристических магазинах.