Почему нельзя выбрать режим без слива на стиральной машины LG

Скажите у меня стиральная машина LG 9kg и кароче я хочу узнать что это за без слива я попробовал переключить обороты на без слива но все равно когда я дохожу до конца нажимаю а функция не выбралась переключилось на без отжима скажите это как так

3. Без слива
• Если Вы не хотите, чтобы Ваши вещи
мялись во время отжима после полоскания,
Вы можете выбрать режим «Без слива»
при помощи кнопки «Отжим». Для
изменения установок выбранного режима
необходимо нажать кнопку «Старт/пауза»
для отмены режима «Без слива» и затем
выбрать один из вариантов скорости
отжима, используя кнопку «Отжим». Для
того, чтобы запустить программу, нажмите
на кнопку Старт/пауза ещё раз."
http://www.manualsdir.ru/manuals/633883/lg-f1020ndp5.html?page=18
За чем спрашивать? Надо читать инструкцию.

Как можно переключить обороты без слива, это и есть без отжима

Блокируется эта функция