Каковы у них перспективы? Что их ждёт? Какие чувства у молодого человека к ней?

. . Ученик (93), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Потеря... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

С этим не расставайтесь
Свадьба... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это то, что Вы приобретете:
Дом ...Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Как окружение влияет на Вас:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленная.... Женщина сердца.

Итог - фортунка:
Печаль.... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
а где фото?
борис кондратьевМыслитель (7858) 4 года назад
у него энергетика не совсем по моему совпадает с ее энергетикой. Хотя это не стопроцентно. удачи.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Если любят друг друга, то будет хорошая семья.
.
. .Ученик (93) 4 года назад
А любят ли?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Им видней
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Он хочет встречи и серьёзного разговора!
. .Ученик (93) 4 года назад
Разговора по поводу чего? Так они же каждый день видяться
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
В этом случае необходимо больше времени, парень слишком свободолюбив.
. .Ученик (93) 4 года назад
А что по прошествию времени?
Олег Л. Высший разум (456234) Гадать нужно.
Мария Катрави Мудрец (16642) 4 года назад
Денис может быть склонен к коротким отношениям и может отступить, если не всё совершенно. Для него часто жизнь это игра, любит путешествия и природу. Он способен как на чудесные поступки, так и на жадность, тщеславие, халатность и не выполнение обещаний. Лучше всего ему подойдут овны, львицы и близнецы, с возрастом он так же может найти общий язык с тельцами, девами и весами, особенно рождёнными в год обезьяны, крысы, лошади или кабана. Больше всего его привлекают: независимость, интеллект, обаяние и способность терпеть властность.

Алёна дисциплинирована, но порой больше концентрируется на процессе, а не результате. Она обладает знаниями, но порой становится немного скучной, демонстрируя их. Порой может брать на себя активную, мужскую роль. При этом она не лишена обаяния, которым пользуется, чтобы добиться успеха. Из недостатков может быть скупа, желать власти. В будущем привязана к дому, мужу и детям. Больше всего ей подходят тельцы, козероги и скорпионы, с возрастом так же может найти общий язык со стрельцыми и львами, особенно рождёнными в год обезьяны, змеи или кролика. Ей нужен мужчина с мягким сердцем, но сильной волей и более свободный, без строгих ограничений.

Анализ показывает, что у них могут быть отношения, но не совсем семейные и не традиционные, а более свободные, возможно гражданский брак. При этом в отношениях может присутствовать и верность, и забота, и любовь, и духовная связь. Но боюсь, что пару ждут финансовые трудности. Так же Алёне надо будет постоянно держать себя в тонусе, чтобы поддерживать огонь в глазах Дениса, иначе страсть и интерес потухнет.