Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор флешки 32 Гб USB 2.0

Мудрец (10562), на голосовании 2 месяца назад
Уважаемые, помогите выбрать годную флэшку на 32 Гб версии 2.0.Основной критерий-цена до 450(край 500)руб. Цель-перекачать на нее 2 сезона сериала с дальнейшим просмотром на ДВД плеере. Мне важна не скорость записи, а скорость воспроизведения на плеере (чтобы не висло, не тормозило. звук чтобы не плыл и т. д и т. п). Хочу прикупить ее в Технопоинте, там нормальный выбор и ценник вроде не конский. Подскажите, важен любой совет. Заранее спасибо.
Дополнен 2 месяца назад
Т. е. назовите фирму изготовителя и желательно. Про USB 3.0 писать не надо, это не рассматривается в принципе.
Дополнен 2 месяца назад
и желательно модель.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
РукаЛицо Искусственный Интеллект (100575) да любую флэшку купи usb 3.0 в них одна и та же начинка только корпус отличается
Комментарий удален
Александра ☭ Оракул (97932) но она дороже 500 нужно искать
Комментарий удален
Master Tool Гуру (2666) если на ноуте есть дисковод то он записывающий. стандартные серии сериалов в формате avi которые читают почти все двд плейеры и нормального качества обычно занимают вот у меня сериал вспомни что будет одна серия 420мб длительность 43 минуты серия. на один диск влазит 11 серий. Цены 40р диск http://www.diskin.ru/category/diski-dvd-rw/ Остальные диски еще полезные для хранения временной информации (фотографии, видеозаписи) вместо хардов и HDD, многкратно надежнее чем харды и флешки для этих целей (проверено) удобны для создания и проверки всяких там загрузолчных дисков и тп.
Комментарий удален
Игорь Гаанс Искусственный Интеллект (324868) Transcend - меня ни разу не подводил, даже "древние" до сих пор пашут
Похожие вопросы
Также спрашивают