Выбор флешки 32 Гб USB 2.0

Mr.White Мудрец (14724), закрыт 3 года назад
Уважаемые, помогите выбрать годную флэшку на 32 Гб версии 2.0.Основной критерий-цена до 450(край 500)руб. Цель-перекачать на нее 2 сезона сериала с дальнейшим просмотром на ДВД плеере. Мне важна не скорость записи, а скорость воспроизведения на плеере (чтобы не висло, не тормозило. звук чтобы не плыл и т. д и т. п). Хочу прикупить ее в Технопоинте, там нормальный выбор и ценник вроде не конский. Подскажите, важен любой совет. Заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Т. е. назовите фирму изготовителя и желательно. Про USB 3.0 писать не надо, это не рассматривается в принципе.
Дополнен 5 лет назад
и желательно модель.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
возьми выносной терабайт Производитель: Western Digital
Линейка: WD Elements Portable
Емкость: 1000 ГБ
Тип: HDD
Форм-фактор: 2.5"
Интерфейс USB: USB 3.0
Цвет:
черный
внешний HDD, 2.5", 1000 Гб, USB 3.0
Пусть он и считается как внешний жесткий диск... но по надежнее чем флэшки три года им пользуюсь и в ато и и к компе
Остальные ответы
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 5 лет назад
действительно вопрос достойный балкона
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
????
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) да любую флэшку купи usb 3.0 в них одна и та же начинка только корпус отличается
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
USB Flash SanDisk Cruzer Blade 32 ГБ
https://www.dns-shop.ru/product/fc959bfa854f30b1/pamat-usb-flash-sandisk-cruzer-blade-32-gb/?i=5

лучше Transcend JetFlash 600
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
спасибо, буду иметь в виду! Transcend фирма неплохая, я тоже о ней подумывал...
Александра ☭ Оракул (99712) но она дороже 500 нужно искать
Дмитрий Карпов Мастер (1864) 5 лет назад
Я всегда доверял фирмам Kingston и Transcend.
Данные производители с давних пор зарекомендовали себя надёжностью. На самых дешёвых флешках данные могут записаться с ошибками. Скорость для чтения везде должна быть подходящей для просмотра фильмов на телеке. Только если они не в 4k
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
спасибо за ваше мнение! а можно мой идиотский вопрос "чайника"-что такое 4 к?
это разрешение
РукажопПросветленный (24730) 5 лет назад
Если данные пишется с ошибки то это брак.
Рукажоп Просветленный (24730) *ошибками
Master Tool Гуру (4025) 5 лет назад
возьми лучше несоклько перезаписываемых RW дисков, на них еще можно в родном формате записывать в DVD5 фильмы тогда как с флешки не пойдет. Да и для хранения всякой инфы намного надежнее чем флешки.
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
это же сколько мне понадобится болванок. чтобы записать 30 серий по 45 минут каждая? и потом-на ноуте, как я понимаю, должен быть записывающий дисковод, или как он там называется?
Master Tool Гуру (4025) если на ноуте есть дисковод то он записывающий. стандартные серии сериалов в формате avi которые читают почти все двд плейеры и нормального качества обычно занимают вот у меня сериал вспомни что будет одна серия 420мб длительность 43 минуты серия. на один диск влазит 11 серий. Цены 40р диск http://www.diskin.ru/category/diski-dvd-rw/ Остальные диски еще полезные для хранения временной информации (фотографии, видеозаписи) вместо хардов и HDD, многкратно надежнее чем харды и флешки для этих целей (проверено) удобны для создания и проверки всяких там загрузолчных дисков и тп.
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
скачай с торента не покупай
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Флешка 01D15 32GB Black USB 2.0
Тормозить не будет.
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
я дико извиняюсь, а какая фирма? и в Технопоинте она продается, не знаете?
Егор Нефёдов Мастер (1485) 5 лет назад
нах
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
я вижу-ты уже оттуда; расскажи, как там))))))
Леночка Писяева Гуру (4769) 5 лет назад
Брала у китайцев, тоже для таких же целей, годная флэшка, рекомендую: https://ru.aliexpress.com/item/Usb-64-3-0-32/32922020121.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7c6733edVIDLsE
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
я дико извиняюсь. но есть три вопроса: какой ёмкости ваша флешка, сколько времени ждали заказа и во сколько это всё вам обошлось на круг.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Kingston и Transcend пользовался. Вроде нормально. Не жалуюсь.
Mr.WhiteМудрец (14724) 5 лет назад
да. благодарю. Вы не одиноки среди ответчиков, которые советуют именно эти бренды. Это повод поразмыслить. как говорится. вдвоём с ума не сходят)))))))
orlov alexey Мастер (2443) 4 года назад
Даже для такого бы я за 500р все равно купил бы 3.0 это как надо извращаться, чтобы ждать закачки на флеху 30г час, чтобы потом там смотреть это раз. Не поверю, что не принимает 3.0, если разница очевидна какой смысл в таком куске г.. а как юсби2.0? цена 510р 3.0 объем 32гига. https://technopoint.ru/product/ecb50e535a8a3120/pamat-usb-flash-silicon-power-helios-101-32-gb-sale/ ну если извращенец со стажем https://technopoint.ru/product/562f46e680e73330/pamat-usb-flash-smartbuy-paean-sb32gbpn-w-32-gb-sale/ не надо выбирать там фирмы все 2.0 одинаково конченые флешки. Kingston и Transcend не будут стоить 500р за 32гига, только если где нибудь очень удачно.
El Barco Мудрец (10062) 4 года назад
Годных флешек на 32Гб до 500 руб не бывает. А если бывают, то скорость записи будет мучительной, и скорость чтения ( скорость воспроизведения ) тоже. Бери Транскенд, Кингстон или Сан Диск, они будут от 700-800 руб.
Mr.WhiteМудрец (14724) 4 года назад
да, благодарю! чем больше ответов приходит, тем больше я склоняюсь к тому, что надо брать Kingston или Transcend.
El Barco Мудрец (10062) Они ведь дороже намного)
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604083) 4 года назад
USB TRANSCEND Jetflash 350 32Гб, USB2.0 - 410 руб.
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashdisks/655073/
Mr.WhiteМудрец (14724) 4 года назад
благодарю! Цена просто праздник какой-то! (с) ну и Transcend-гарантия качества.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604083) Transcend - меня ни разу не подводил, даже "древние" до сих пор пашут
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Такая мелочь - смешно даже, любую бери. Я бы ещё понял трудность с выбором на 1-2 Тб. Зайди на али или ебей - они там вообще копеечные. Имхо - сейчас приличная флешка для кинов начинается от 256 Гб.