Сломался ноготь наполовину что делать боюсь заразу занести!

123 Знаток (462), на голосовании 5 лет назад
Помогите!
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877342) 5 лет назад
одеть ОЗК и носить 3 мсц пока не отростет
Король Корльевич Знаток (325) 5 лет назад
иди к хирургу
123Знаток (462) 5 лет назад
у нас его нету я с села!
Король Корльевич Знаток (325) тогда водкой
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
ну заразы везде полно. резиновый напалечник носи.
Lerik Оракул (54753) 5 лет назад
Обработать и заклеить на ночь хотя бы или на день, если боитесь. Потом снять все и пусть заживает так, иногда смотреть, чтобы не занести инфекцию.
Виктория Розум Мастер (2222) 5 лет назад
Обработайте Хлоргексидином, заклейте пластырем и наденьте напальчник. И обрабатывайте 3 раза в день, пока не срастет
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (706514) 5 лет назад
муж в раздробил ноготь мясорубкой
пару дней просто обрабатывали, чтобы убедиться, что нет инфекции
а потом просто косметически сделала ему бесцветное покрытие с матовым топом,
он работает руками и не мог долго ждать пока отрастет
было не отличить от натурального ногтя)
всё отросло незаметно для него
Елена Таисова Мыслитель (6333) 2 месяца назад
Купите масло с Монардой (Вайлдберрис) и мажете ноготь каждый день, побыстрее отрастет и заразу убирает.