ПОМОГИТЕ пожайлуста !!!Моторы G4KD 4B11

Елена Куранова Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Из ко кого материала (если возможно написать марку) сделаны ОТВЕРСТИЕ в блоке цилиндров под поршни (то есть не сам блок из чего сделан, ат именно отверстия под поршень ) ну и сам поршень из ко кого материала сделан )ОЧЕНЬ НУЖНО ПО ДИПЛОМНОЙ РАБОТЕ ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Блок отлит из алюминиевого сплава. Под поршни сперва обработаны места, потом в них вставлены трубы, называемые гильзами, из чугунного сплава. Сами поршни из алюминиевого сплава. Более точный состав сплавов вам расскажут на заводе - изготовителе, но только если вы имеете право это знать.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_Просветленный (46715) 5 лет назад
в этих движках гильзы литые с блоком, втуленые чугуном
Павел Оракул (57504) А ось гильзы не уведёт, если блок отливать вместе с ней? По моему тут никакой кондуктор не поможет.
Остальные ответы
Артур Муллаханов Ученик (237) 5 лет назад
отверстия в смысле гильзы?
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 5 лет назад
отверстия под поршень это гильзы, они алюминевые литые вместе с блоком, но гильзованные гильзами из ковкого белого чугуна, поршни из алюминия, вернее его сплава