А не пора бы ВАЗу, взяться за производство полноразмерного внедорожника?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
И сделать достойного конкурента Патриоту, или ГАЗу.
На Газе были наработки, но в серию так и не пошли.
Дополнен 5 лет назад
Передняя подвеска будет независимая, Мак Ферсон, или много рычажка
Привод постоянный, полный с ЛОКом осей
Дополнен 5 лет назад
Я бы конечно и заднюю подвеску сделал независимой, но меня на завод не пускают.
Дополнен 5 лет назад
Мотор мы туда вкорячим пока ЗМЗ 409, потом что нить более достойное, и обязательно дизель должен быть, как альтернатива.
Лучший ответ
Джейн 74rus Просветленный (27649) 5 лет назад
никогда. Да и вымирают настоящие внедорожники...
то что лепят сейчас внедорожником назвать даже с натяжкой нельзя, паркетники... а когда на полноразмерный джип ставят турбомоторчик 1,4...назвать это внедорожником даже в шутку не получится..
Остальные ответы
Сержант Оракул (90776) 5 лет назад
Сомневаюсь, что РеноНиссан что-то достойное из внедорожников сможет выпустить...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Чёртовы педерасы.
Убили и Ниссановские все внедорожники
Сержант Оракул (90776) Скоро совсем все похерят. В моду вошло внешне изобразить внедорожник, а стоит поссать под колесо и он на ровном асфальте встал...
Алехандро Искусственный Интеллект (356544) 5 лет назад
Если только рамную Ниву в новом обвесе)))
Артур МуллахановУченик (237) 5 лет назад
фу . что за урод на фото
Алехандро Искусственный Интеллект (356544) А я то думаю, что за гей парад за окном. А это Мулан завидует моим усикам..
Панки Хой Мудрец (11853) 5 лет назад
нива обнавленная скоро выйдет жди
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Ниву пусть лучше не трогают, у неё своя ниша на рынке
Сержант Оракул (90776) Это он про дастерозаменитель. Там суки решили автомат воткнуть и полный привод через муфты...
Ух ты Оракул (90951) 5 лет назад
будет и еще раз бу https://nikolian.livejournal.com/1977032.html
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Это маленько не то. И это концепт, а то что у них доходит до серии, ничего общего с концептом не имеет.
Ух ты Оракул (90951) будет спрос будет и тачка !! это тне советсое время кого лет 40 лепили одну и туже модель видоизменяя лишь фонари и фары .
Ev Fed Оракул (63888) 5 лет назад
Я думаю ВАЗу пора взятся за строительную технику, подьёмники, погрущики, эксковаторы, Чтобы кому то создать конкурента, нужно с такими авто поработать столько времени сколько над ними работали канкуренты. К примеру того же импортозамещения, никогда наши сыровары не сварят лучше сыр чем французы которые варят его более 400 лет . Но это я так думаю. Может это и не так, но я не видел чтобы кто то мог перекрыть тех кто в этом деле собаку сьел ,
Дмитрий Шестаев Оракул (86210) 5 лет назад
Если уж разбираться, то у пендосов тех же, внедорожником называется тарантайка для дорог с грунтовым покрытием.
А позвольте спросить тогда, что за автомобиль Нива выпускался ещё с времён СССР, потом шёл под маркой Шевроле...?
Его не взяли на вооружение армии? Вот какие нехорошие... всё свои УАЗики, мля, впихивали...
А может этого и не надо бы? Машина есть, агроробов возить, да ещё и по пахоте и вообще без дорог... Надеть на неё модный нынче прикид? Дык жрёт ведь по стандарту Евро 2, а нам нынче подавай экологию! К тому же хтой там на ВАЗе главнючный дизайнер? О! Литальяно веро! И от него будем ждать чего-то своего?! А оно ему надь?