Стать как Конор Макгрегор.

АЛАН ШАКУРОВ Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Очень сильно хочу как Конор, как прорваться в UFC и стать известным, подскажите пожалуйста со скольки лет заниматься и где.
Без юмора дайте результативный ответ.
Пожалуй это моя мечта..
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Для этого надо иметь физические данные, причем без всякого спорта. А со спортом они еще и усилятся на треть.
Источник: Я.
АЛАН ШАКУРОВУченик (126) 5 лет назад
Они есть, для своего возраста у меня все нормативы в норме, даже чуть больше, спасибо)))
Cerj . Просветленный (39600) В России это бесполезно, страна такая. Дагестанцы были исключением и этого более не повторится. Дерутся не интересно, борятся, а в этом нет зрелищности. С таким болотом драться никто более не будет. Это я к тому что это в первую очередь зрелищность, а потом спорт. Если успеешь работать на публику, то тебя за тест, а если нет, как дагестанцы, то о тебе быстро забудут, хоть ты трижды чемпион мог бы стать.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 5 лет назад
А чё не как Дункан Маклауд? В бои без правил идут не от хорошей жизни, когда другим способом заработать не могут. Не факт что станешь великим бойцом, скорее тебе там мозги отобьют. Где заниматся - в секции ММА.
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
да никак, генетика нужно выдающаяся и пахать как чёрт, здоровье бычье, тренеров и врачей грамотных