Как найти работу подростку?

Денис Denis Ученик (103), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет я живу в Брянске и хочу найти работу (реальную не в сети)
например промоутер или расклейщик объявлений.
пробовал искать на авито но там либо не берут либо не отвечают на звонки.
также пробовал искать через вк, но тоже не особо получилось.
Где и как найти работу?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418964) 4 года назад
Работу ищут долго, не день и не неделю. Продолжай искать
Остальные ответы
G0R Мудрец (11001) 4 года назад
В 14 вряд ли брать куда-то будут.
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
А Вы пойдите другим путём : выберите крупные предприятия в городе, обойдите их и реально пообщайтесь в отделе кадров. Бывает низкооплачиваемая работа где кадры не задерживаются . А предприятия заинтересованны иметь постоянного рабочего. Вдруг да и найдёте что-то. Ну может хлебозавод, молокозавод, что-то по переработке продуктов, строительные организации бывают нуждаются в подсобных рабочих. Магазины в грузчиках, автопарки в младшем обслуживающем персонале... Газету купите городскую с обЪявлениями. На почту обратитесь .Может телеграммы разносить пристроитесь.
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Биржа впомощь и разрешение от родителей