Плачу из-за тройки (см внутри)

Леди Мастер (1195), закрыт 4 года назад
Ситуация такая. Я в 11 классе, писали пробник по математике. У меня 50 баллов (профильная). И как ни странно училка поставила мне за него тройку. Не знаю, с математикой проблем нет, варианты прорешиваю, даже до трех ночи учила. Очень переживаю за ЕГЭ и за оценку по второму полугодию. Оценки: 8 пятерок, 10 четверок и 3 тройки. Что выходит пока? Не могу уснуть, плачу.
Лучший ответ
- oZberg - Мудрец (10938) 4 года назад
Соня, не плакайте и не расстраивайтесь. Я верю что Вы - умница и всё у Вас будет хорошо
ЛедиМастер (1195) 4 года назад
Я хорошистка. Те, кто писал базу, получили 5. Я, писавшая профиль, трояк
- oZberg - Мудрец (10938) Мы все люди, мы все волнуемся и ошибаемся. Главное - не волнуйтесь и не пакикуйте. В английском язые есть поговорка "Fear is the mind killer" - "Страх - убийца разума". Если Вы сильно волнуетесь, то вероятность допустить ошибку выше. Так что не переживайте. Я в Вас верю :)
Остальные ответы
Миша Старых Знаток (433) 4 года назад
хммм... Ну да, тройка это плохо. Но не стоит плакать. Возможно все наладится. Но слезами ничего не решишь, попробуй исправить как-то.
ЛедиМастер (1195) 4 года назад
училка тройки не дает исправлять. Только закрывать пятерками остается
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Слезами горю не поможешь. Ну разве что из жалости кто-то да смилостивится. Но лучше не плачь, а думай, как ситуацию разрешить
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 4 года назад
Не переживайте .Все образуется .У Вас не такие уж плохие оценки .Главное надо собраться и не падать духом .Все будет хорошо! Возможно учителя и занижают оценки, чтобы Вы не расслаблялись
ЛедиМастер (1195) 4 года назад
Учитывая, что в моем классе половина двоечников. У меня по матану всегда была твердая 4
Станислава Искусственный Интеллект (261921) Значит соображаешь. Учись и не падай духом
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Соня! во -первых это пробник. Училка просто подстегнула тебя чтоб ты не расслаблялась а продолжала активно готовится к ЕГЭ
А во-вторых, плакать-то ни к чему
Джикeль Оракул (56188) 4 года назад
Знаешь из-за чего плакать надо? Из-за потери чего-то важного и ценного для тебя, а не из-за какой-то цифры нужной, подумай сама, а надо ли оно тебе?
Лия Гуру (3382) 4 года назад
А смысл плакать из-за оценок? Твой аттестат никому не нужен. Ты не медалистка, а если бы и была, то медаль всё равно не подтвердила бы - надо как минимум 70 за профильную математику набрать.
Готовься к ЕГЭ, забей на оценки, даже если у кого-то и будут такие же баллы, как у тебя, то сперва смотрят на то, как ты сдала профильный предмет, потом на второй по важности предмет и потом на третий (потом возможно и четвертый, если нужен ещё и четвертый). Потом ещё и на чистые баллы без ид. И только потом, в последнюю очередь аттестат. Но я думаю, что ты понимаешь, что мало у кого будут ровно такие же баллы как и у тебя, так что забей и не парься. Тройка так тройка, всё равно в аттестате будут только оценки за год, а не за полугодие.