Я переключаю на nikon d7100 режим s. Но он зависает Как буд то. Фотографирует с задержкой вроде как

Andrei Andrei Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Я переключаю на nikon d7100 режим s. Но он зависает Как буд то. Фотографирует с задержкой вроде как
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) 5 лет назад
Вообще-то Nikon D7100 это фотоаппарат для тех, кто уже все знает. Если вы ничего не знаете, значит надо учиться фотоделу с самого начала... или продать его нафиг и купить себе нормальный смартфон, потому что вы сможете из него извлекать все что он может, не раньше чем через год системного обучения.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95172) 5 лет назад
видать это самое s выставлено на долгое время
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 5 лет назад
...выдержку надо задать а диафрагма меняться от условий сьемки...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 5 лет назад
А не возникло идеи, изучать свою камеру не просто тыкая в кнопки и поворачивая переключатели, а читая инструкцию к камере?
Ну переключили в ражим S то есть в автоматический режим с приоритетом выдержки, а выдержку какую при этом установили?
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 5 лет назад
S,это режим приоритета выдержки. Т. е. вы сами выставляете нужную выдержку, а автоматика подбирает под неё значение диафрагмы. Похоже, что у вас выставлена длинная выдержка, раз аппарат фотографирует "как бы с зависанием".Что на экране, какая выдержка?
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
"Фотографирует с задержкой вроде как" - и это задержка в развитии спрашивающего. Ибо нормальные взрослые люди беря в руки неизвестную им технику, изначально изучают инструкцию к ней...
Сергей . Гуру (4953) 5 лет назад
Ну говорил же: ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ, пока не выучишь и не ПОЙМЕШЬ, фотоаппарат и не трогай, чтоб не сломать.
http://crossgate.nikonimglib.com/dsd_redirect/redirect.do?P=FH01L97&R=oIT4K54&L=dphBf00&O=wPztn00