Какие женские манипуляции

Супер Стар Ученик (103), закрыт 4 года назад
Для повышения своей значимости вы знаете? В соцсетях и в реале.
Дополнен 4 года назад
При общении с парнем, в соцсетях и в реале, для повышения значимости для него
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95016) 4 года назад
манипуляции? они на это не способны, не тот уровень.
Грозный Гуру (4928) 4 года назад
А вы знали, что способность формулировать свои мысли очень сильно повышает значимость любого собеседника, в независимости от пола? Нет? Теперь знайте.
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Да Вась спасибо
Грозный Гуру (4928) И знаки препинания научиться ставить было бы не плохо...
Ольга Рамшина Оракул (50332) 4 года назад
Мне не удается манипулировать
Lubavna Просветленный (26706) 4 года назад
Это, когда женщина ведет себя настолько умнее мужчины, что он даже и не догадывается об этом.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224559) 4 года назад
они не перед чем не остановятся при своих манипуляциях
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Быть интересной ему.
Александр Шварц Знаток (464) 4 года назад
То что когда она узнает что она тебе нравится, то начинает бегать от тебя специально. Я тоже люблю так делать.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Любое их действие и движение интуитивно хомутают парня :-) Так что им и особых усилий прикладывать не приходится :-)
Источник: >^•^<
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Женские манипуляции для парня? Много чести. Парням - девичьи, женские - для более серьезных случаев. А какие? Так я вам и раскрыла все карты! По ситуации - импровизация.
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Много чести)))) ты видимо брошенка
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) Я так хохотался! Я - бабушка уже, с дочерьми и внуками. Опыт!!!
мгновение Искусственный Интеллект (114824) 4 года назад
Тайна взгляда колдовского !!!И вожделенческий взгляд !
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Даа, такое есть у них
мгновение Искусственный Интеллект (114824) А все остальное на эти составляющие работают!!!
Бабочки Искусственный Интеллект (455513) 4 года назад
Манипуляции с парнями это ни к чему хорошему не приведёт.
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
никогда не знаешь что надо делать чтобы понравится
red grey Ученик (154) 4 года назад
совершенствование себя и того что в ее жизни