Вот как такое возможно? У человека Луна не поражена и Меркурий тоже, хамит людям и психует без причины.

Dullness is not the limit Ученик (88), закрыт 4 года назад
Воспитывался в нормальной семье и в адекватных условиях.
Лучший ответ
youliketothink yourenever Ученик (8) 5 лет назад
хамство с агрессией это марс, вы не на те планеты смотрите.
Остальные ответы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 5 лет назад
Карту надо смотреть. Так не понятно. Раз хамит- где-то есть причина
Dullness is not the limitУченик (88) 5 лет назад
Я тебе не буду ничего кидать, тем более не точного меркурий у меня не поражен и луна тоже
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44712) 5 лет назад
Да мне вообще пофиг на твою карту и на тебя. Темная сторона есть у любой луны в гороскопе- лилит называется. Еще скажи у тебя нет лилит. Лилит есть у всех и проблемы с луной тоже есть у всех. Хами и психуй дальше... плоды не заставят себя ждать.
Dullness is not the limit Ученик (88) нахууй иди, я знаю, что есть лилит, селена и луна