Помогите изменить тмя в вк!

Зотов Андрей Знаток (354), закрыт 4 года назад
У меня проблема. Я не могу изменить имя в вк. Мои друзья меняют каждую неделю! Если у меня имя например Егор Попов, то я могу поставить Александр Ерёмин? Или это отслеживается? Объясните пожалуйста!!!
Лучший ответ
Денис Намба Гуру (4367) 4 года назад
Отслеживается, но на нормальные имена должны менять. Я вот как-то решил поменять на "Марко Петрович", мне отказали, вместо Марко сделал Марк и сразу поменяли. Написал в техподдержку, типа как так-то? Поменяли на Марко.
А так, у меня дядя Олжаз Абдурохманов, ему в техподдержке написали чтобы обращался по серьезным вопросам, а шутки в сторону убрал. И такое бывает
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Может ты англ буквами пишешь?
Долорес Г Профи (823) 4 года назад
Если новое имя нормальное, то модераторы пропустят.