Сбудется желание или нет?

Виктория Трубицына Знаток (313), закрыт 4 года назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Мысль... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

С этим не расставайтесь
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это то, что Вы приобретете:
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Дом... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Печаль... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Итог - фортунка:
Желание... Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Смотря что за желание.

Надеюсь, что это не взрыв в метро.
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Чье желание? и зачем ему сбываться..?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Будет знакомство с мужчиной и серьёзные с ним отношения!