Ветреная ли такая девушка в общении? Когда я с ней общался, мне показалось, что, да. Вот натальная карта.

add dadad Ученик (68), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Она не ветреная, она просто сангвиник и экстраверт - отличается умом и сообразительностью.
Короче, мастер разговорного жанра.
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
Господи, Близнецы близнецовские... конечно)
add dadadУченик (68) 4 года назад
Господи, так можно про каждый знак сказать
Sagitta Высший разум (266019) Что ты делаешь в категории, бессмысленное дитя? Зачем тебе отвечать, если ты не понимаешь ответа? Стеллиум в Козероге, например, ветрености не дает.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267233) 4 года назад
Да, Венера в близнецах может быть легкомысленной и поверхностной.
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
могу дать прикурить огнем, разбавить, 12 баллов
станет целостнее
add dadadУченик (68) 4 года назад
ты хочешь чтобы я тебе опять лайки накрутил?