Какое авто купить?

Дмитрий Мастер (1348), закрыт 4 года назад
Бюджет 30.000 рублей
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
За 6 тысяч рублей можно сторговаться на ВАЗ-2101 на ходу... Но это ОЧЕНЬ сильно торговаться нужно.
ДмитрийМастер (1348) 4 года назад
Да в такой ценовой категории они без доков почти все..
port port Искусственный Интеллект (181514) Можно и с документами! У меня кореш отдал отцовскую тачку на ходу и в хорошем состоянии за бутылку дорогой водки - новый Лексус ставить некуда было...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568020) 4 года назад
ДмитрийМастер (1348) 4 года назад
Ауфф
Мореход Искусственный Интеллект (568020) А ты уже размечтался? За 30 тыс только металлолом. Так что собирай капусту до 150 тыс минимум
Дмитрий Тресков Гуру (3919) 4 года назад
проездной на все виды транспорта - тралик, автобус, трамвай, валосипед как вариант, они бенза лить не требуют
Николай Бирюков Автоэксперт 4 года назад
Любое творение АвтоВаза от 1980 до 2005 годов на ходу, но гнилое.