Как продвигаются по карьерной лестнице те, кто перешёл в Единую Россию из КПРФ?

Артём Спесивцев Ученик (119), закрыт 4 года назад
Если человек перешёл из КПРФ в Единую Россию, то по факту возможно ли его продвижение в Единой России?
Лучший ответ
Кавказ ... Просветленный (21752) 5 лет назад
))) Вы видите разницу между членами - в так называемых политических партиях ?))
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
вери вел..
Майями, яхты . девочки.. -конечный пункт

А КПРФ енто филиал ер
аль вы не в теме?
Кот Котофеич Просветленный (39437) 5 лет назад
Конечно. Единая Россия наполовину состоит из перебежчиков из многих других партий, которые перешли в нее как раз за карьерой
Серый Искусственный Интеллект (189330) 5 лет назад
обязательно, там поощряются "перебежчики"
Mr. Nobody Оракул (72932) 5 лет назад
Про КПРФ не знаю, но вот те, кто из КПСС, продвинулись весьма стремительно.
Лео Емиль Мыслитель (8085) 5 лет назад
"Красный" хрен, "розовой" редьки не слаще, в этих партиях все бывшие коммуняки !..
АИскусственный Интеллект (111039) 5 лет назад
Какой красный хрен ???Когда страну продали и правит Дикий капитализм !!!
Лео Емиль Мыслитель (8085) Продали её ещё при коммуняках....
Феликс КупешевМастер (2326) 5 лет назад
Чушь мелешь! А ты в курсе что в партию Ленина возглавляли бывшие эксплуататоры?
А Искусственный Интеллект (111039) 5 лет назад
Если вы циник и у вас язык подвешен . То какая разница в какой вы партии, по тому что первый ряд вам обеспечен !!!
Гавдентий Штеккер Мудрец (13683) 5 лет назад
Тю, подумаешь КПРФ... Вот в Крыму в ЕдРо попереходили даже из БЮТ, НУНС и Фронта Змин и никаких препятствий для дальнейшего карьерного роста не испытывают, скорее наоборот, те кто выше всех скакал в вышиванке сейчас самые пламенные российские патриоты...
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
А разве они переходят? Вроде все вместе благими делами занимаются, без переходов всяких.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Виктор МатьковМудрец (12351) 5 лет назад
Политическая проституция самый рентабельный бизнес в России.
Иван Кошкин Знаток (420) 5 лет назад
"элита" в Раисии вся кранопёрая. из бывших комисаров.
Гавдентий ШтеккерМудрец (13683) 5 лет назад
А где не так? Даже Германией руководит бывшая комсомолка, а про СНГшных руководителей и говорить нечего...
avta Мудрец (14240) 5 лет назад
С самопожертвованием.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Отлично они перекрасились! И живут и бизнесменят по полной!
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 5 лет назад
Скоро все побегут из ЕдРа, потому как партия вымирает. Рейтинг уже небольшой.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Если личностные качества человека к тому располагают.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Предателей нигде не любят .
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185214) 5 лет назад
Даже предателей предавших предателя ?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 5 лет назад
Это предательство или предвиденье? Вот в чём вопрос