Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может все мы в большую политику пойдем. Ты кем будешь?)

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
red grey Ученик (154) 4 года назад
спасителем своей нищей больной страны
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499347) 4 года назад
ой, а меня пжалста министром финансов .. уж больно я деньги люблю
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Членом партии. Или мозгом партии.
Здравствуй Бабушка Просветленный (34280) 4 года назад
Ельциным!!! Вотка жрат! Зимля валяццио! Фашистами в аэропорту деррижировать!
Alex G Мыслитель (8469) 4 года назад
Не хочу в политику... секаса хочу... хотя да - в политике его предостаточно!)
Здравствуй БабушкаПросветленный (34280) 4 года назад
Ох дети... Дети... Вечно вас на подвиги и свершения тянет! Нет-бы тихо и мирно дрочить!
Alex G Мыслитель (8469) Нда... мне бы дитем обратно))) а то мелкий бегает, а жена не даёт! (
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595985) 4 года назад
Пожалуй, я бы пост "теневого правительства" занял.))))
Alex7777 Оракул (59869) 4 года назад
Я пешком не пойду Подожду когда отвезут))))) с мигалками))))))
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263006) 4 года назад
У нас все законсервировано - учите украинский) ...
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 4 года назад
я вообще буду психологом, буду депутатов шумных усмирять)))))
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
Лучше психиатром тогда, будешь им надевать смирительную рубашку))))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) кто на что учился))
proxy Просветленный (40994) 4 года назад
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172070) 4 года назад
А... смешно... наверное...
Плевать на все?
Покажите... еще "смешное фото"....с вечным огнем.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
Какой то у него взгляд нездоровый явно))))
василий мамиев Оракул (66961) 4 года назад
КАК ГОВОРЯТ НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ ТАМ ТАКАЯ ГРЯЗЬ --И ПОД ЭТИМ ОДЕЯЛОМ И ИДЕТ ВОРОВСТВО -БЕСПРЕДЕЛ -ДЕЛЕЖКА ДЕНЕГ РАСПИЛ БЮДЖЕТА --В ОБЩЕМ УЗАКОНЕНАЯ КРАЖА --А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ !!!
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 4 года назад
Я Трампом хочу. У его жены грудь классная. Он сам говорил.)))
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
А его дочки ещё красивее, чем жена, я бы с ними обоими замутил сразу))))
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273816) 4 года назад
Брандмейстером! Хочу быть брандмейстером!
Источник: "12 стульев"
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
Главным советником Зеленского...
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
не смогу никем. там же все время надо врать. ржать начну во время речи.

типа "мы поддерживаем малый бизнес... колом под зад! гы-гы!"

или

"выборы были честные! ни одного нечестного слова в отчетах директоров школ о проделанных учительницами фальсификациях я, президент не обнаружил! (ха-ха) "