ПДД, ПТС, ПСМ, помогите пожалуйста.

КОТШАРА Топ Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Хочу купить квадроцикл, его можно поставить на учёт (если не ошибаюсь, там не ПТС, а ПСМ).
Он сейчас на учёте не стоит. Я правильно понимаю, что пока он не на учёте, он спорт инвентарь?
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
пока он не на учете, он - незарегистрированная в установленном порядке самоходная машина, а не спортинвентарь. у спортинвентаря должен быть свой паспорт.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140568) 5 лет назад
ПМС ? ))

нет, пока на учёте не стоит, это транспортное средство, не зарегистрированное в установленном порядке.
Если не ошибаюсь, на учёт можно поставить не в гибдд, а в ростехнадзоре (или просто технадзоре как там правильно контора называется?).
КОТШАРА ТопЗнаток (272) 5 лет назад
ПСМ- поспорт самоходной машины, а не пмс.
tuev Искусственный Интеллект (140568) шутка
КОТШАРА ТопЗнаток (272) 5 лет назад
Про росгостехнадзор я знаю. Я собирался просто поехать по полю, я думал типо можно, т. к. спорт инвентарем считатся будет.
tuev Искусственный Интеллект (140568) наверное многие так и катаются. если на учёт поставишь, это же какой-то налог платит надо
Руди Искусственный Интеллект (134805) 5 лет назад
ПредМенструальный Синдром? наверное ПТС все таки
КОТШАРА ТопЗнаток (272) 5 лет назад
Руди бля, где вы увидели ПМС?
ПСМ - паспорт самоходной машины, если не знаешь и интересно, найди и посмотри в интернете.
Руди Искусственный Интеллект (134805) шутка)) хз не имел дела с такой техникой
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189145) 5 лет назад
спортинвентарем он является, только если он спортинвентарь
с ПСМ ставишь на учет в Технадзоре, с ПТС в ГАИ