Вопрос о проработке тау-квадрата. Слышала, что для его "прокачки" планету на вершине можно "отдать" другой персоне.

Мари Монти Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Этой персоной может быть какой-то человек из жизни. Слышали ли Вы о таком способе проработки, что он предполагает? Очень интересная версия
Лучший ответ
AAA Оракул (51668) 5 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проективная_идентификация
и на оппозиций может иметь место
Мари МонтиГуру (4521) 5 лет назад
Спасибо за конструктивный ответ)
Почитала статью, но не совсем поняла смысл всего) Если говорить простыми словами, то как это может быть в реальной жизни?
AAA Оракул (51668) спасибо, что поняли верно) механизмы психологической защиты - особая тема. возможно, для людей с гармоничными картами она не покажется первоочередной иногда лучшее, что реально доступно - отыгрывание сценария напряженного аспекта через отношения с людьми. букв не хватит всё описывать, хотя именно этим астрологи и психологи занимаются в идеале - всё-таки распознать эти качества, как принадлежащие себе, разумно ими распоряжаться, насколько будет возможно
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Не забудь заверить у нотариуса передачу планеты другой персоне.
Вселенная тебя не поймёт.
youliketothink yourenever Ученик (8) 5 лет назад
как вы ее собрались отдавать? имеется в виду не отдать другой персоне а отдать вселенной, в кавычках отдать, по сути просто отказаться от действий по ее принципу если планета квадратом негативно влияет на другую, тогда негативное действие уменьшится или уйдет совсем смотря насколько вы сможете выкинуть вредную планету перестав своими действиями раскачивать квадрат. например квадрат марс юпитер, если нажимать на марс и быть чрезмерно активной, агрессивной, скандальной и напористой то удача везение счастье деньги и репутация по юпитеру будут как будто сами собой отваливаться прямо пропорционально напору и активности, не будете действовать по марсу (это и называется отдать планету) сразу же не будет проблем по юпитеру. так же точно с любыми другими квадратами. у меня луна венера. если на венеру напирать то по луне проблемы сразу. просто не перегружайте квадрат вот и все, при негативных аспектах халявы не бывает, придется чем то платить, халява это трины.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Сами поняли что спросили ?

Не верьте всему что пишут для лохов, они уже заговариваться начали чтобы себе весу придать... пыль в глаза пустить... а вы ведетесь на это...
Паша Алексеев Высший разум (362603) 5 лет назад
Можно, например Сатурн это уши, отрезаем и отдаем другому... Или Венера - почки... Солнце - сердце... А лучше сразу голову, ежели Марс...

Великолепная прокачка... ))))

Проработка планеты - это именно работа с Энергиями планеты...
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков