что скажите товариши?

Олег Оракул (52225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Соловей Оракул (71238) 5 лет назад
Скажем, вторая чистый брак - фокус на деревьях, а третий - резкость на месте, но он несмотрибельный. Первый же примерно так:
Y.NineИскусственный Интеллект (177251) 5 лет назад
В исходном варианте было лучше
Соловей Оракул (71238) Да нет там ничего такого, на что можно было смотреть, а вот некое положение «далеко у стеночки», как-то не ахти и даже зело. А в моём варианте уже появился человек.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95166) 5 лет назад
мрак
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
поточнее?
КотЭ Оракул (95166) жуть
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 5 лет назад
... да всё как всегда- одна и та же беда: модель есть, локация есть, фотокамера есть.
нету опыта и фантазии...
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
печаль у меня
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень тёмная даль....
Анатолий Заозерский Мыслитель (6136) 5 лет назад
Есть слова, но это не песня, не стих и даже не проза. Не отчаивайтесь, задатки есть но над ними надо работать!
♢_♢Просветленный (36766) 5 лет назад
Несколько лет снимает и регулярно сюда спрашивает, а всё задатки развиться никак не могут? Это уже не задатки, пардон.
Vladimir K Знаток (405) 5 лет назад
Первая хорошая. Насчет остальных должна быть какая то идея.
юра шот Мудрец (18177) 5 лет назад
первое фото сюжет ???)))))) а последующие фото улыбнуло - " Рояль в кустах "
dulinn Просветленный (38346) 5 лет назад
У меня лично никаких эмоций фото не вызвали. Вообще никаких.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 5 лет назад
Могла бы сдуть сухие листья с клавиатуры. А так слишком уж нарочито.
Тын вышел не плохо.
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Похоже на неудачную попытку имитации других фото: идея просматривается, но не ключевые моменты...
Ted MacLeod Мудрец (18313) 5 лет назад
Девушке следует вымыть голову и причесаться.