Вот некоторые же противоречат своим словам. Говорят, что за внешность отвечает только ASC, но тут выяснилось другое.

add dadad Ученик (68), закрыт 4 года назад
И как такое может быть? Что ещё влияет на внешность кроме ASC?
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Неофит, если тебе устраивать пропедевтику и объяснять, что влияет, - а не отвечает - за внешность в гороскопе, то ты должен будешь заплатить за полноценную лекцию. Но здесь формат блиц ответов. Так что иди в песочницу для профанов.
Остальные ответы
illdieto morrow Ученик (44) 4 года назад
симпатичность и красота понятия субъективные и зависят от личного восприятия. вы считаете кого то красивым а другой этого же человека уродом. зависит от аспектов в карте или синастрии. если у вас в вашей карте венера в хороших аспектах с упр асц то будете считать себя неотразимой, если в плохих то уродиной. в синастрии чтобы другой считал вас красивой должны быть хорошие аспекты от его венеры к вашему асц или управителю асц, если плохие то будете в глазах того чья венера выглядеть уродом. вот и все. асц и его управитель отвечают за внешность, а венера за восприятие красоты - нравится или не нравится, кажется красивым или некрасивым.
La Luna Nera Высший разум (168998) 4 года назад
если интересует вопрос внешности то лучше пойти к косметологу.... астрология далека от обсуждения мимимишек и симпатяшек. Если человек не имеет врожденных или приобретенных отклонений от большинства - например у него есть руки-ноги, голова, волосы и зубы все на месте - он уже красив с точки зрения астрологии.... а то что прыщиков нет и реснички приклеены - вряд ли покажет это Асцендент.... как и что другое