Есть дешевые более менее нормальный Adsl роутер с 5ггц? С поддержкой интернета по телефонной линии. Спасибо

А Б Ученик (121), закрыт 4 года назад
Смотрю фильмы в блютуз наушниках и они создают помехи что-ли, скорость интернета падает через вай фай. Все пишут, что это из-за того что они оба работают на одном диапозоне 2,4ггц, вот и решил взять новый с поддержкой 5ггц и интернетом через телефонную линию.
С помощью гугл не смог найти.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (153932) 4 года назад
ADSL - настолько устарел, что не бывает его в современных производительных Wi-Fi роутерах.
Бери роутер который устраивает и подключай к нему ADSL модем.
А БУченик (121) 4 года назад
Это получается оба надо в розетку втыкать и между собой тоже?
RomRom Искусственный Интеллект (153932) получается оба. У меня работает именно так. В порт WAN роутера подключаешь модем.
Остальные ответы
Надо Ж Профи (606) 4 года назад
вафля сам по себе вреден.