Вопрос о юнармии

Андрей Макаров Профи (784), закрыт 5 лет назад
Есть ли она у вас? Как вы к ней относитесь. Не находите ли вы схожести с военным движением Германии 1930-х?
Лучший ответ
- Мастер (1792) 5 лет назад
В "1984" Оурэлла были детские организации, типа "Разведчики". Вот к чему это стремится. Отношусь плохо. В школах плакаты "Если ты крут, твое место тут". Раньше было круто быть умным, а щас ...В-общем все понятно....
Остальные ответы
Егор Свиридов Ученик (247) 5 лет назад
В Британской империи тоже было подобное военное подразделения типа юнармии.
Анатолий Холин Оракул (62520) 5 лет назад
Есть. Хорошо отношусь. Схожесть есть.
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 5 лет назад
Ничему плохому там не учат .. В чем проблема ??
Это луче чем подростки бы тупо шлялись по улицам и курили спайс
Андрей МакаровПрофи (784) 5 лет назад
В каком-то смысле ты прав. Но почему бы не обучать чему-то мирному?
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) Мирному будут обучать - когда наступит мир во всем мире ...
Товарищ Маузер Мастер (1786) 5 лет назад
Есть схожесть. Также как и с политикой фашисткой Италии того же времени
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79627) 5 лет назад
Во времена моей школьной юности (1970-е годы) в школах были отряды ЮДМ, ЮДА, ЮДП — юный друг: милиции, армии, пожарных. На уроках нас учили: что да как в этой профессии. Это было — типа сегодняшнего курса ОБЖ. Тогда не было такого предмета.
Олег Просветленный (46902) 5 лет назад
нормально, ведь ты служить не хочешь сам,