Дальнобою в рейсы ехать лучше в экипаже с напарником, или одному? В чем плюсы и минусы?

Leon Dicaprio Профи (522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Одному денег больше выходит. Но потруднее работать. И по статистике чаще нападают на фуры, в которых один водитель, а не двое. Иногда убивают. Троих таких водил-одиночек знаю лично, которых уже нет с нами.
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Минус 1 надо делить бабло.
ВысокийОракул (69843) 4 года назад
Минусов конечно больше - он пердеть будет, тёлку посадит, надоест разговорами и на двоих и нормы двойные!
zarius Мыслитель (9839) Всё это чюшь, что это за такой дегенерат, кто его в напарники возьмёт.
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Здоровье дорго - возьмешь напарника