Кто ходи к репетитору по английскому, как долго вы ходили и сколько раз в неделю?

Катя-Катерина Мудрец (15107), закрыт 5 лет назад
Чтобы хотя бы бегло разговаривать на нем
Лучший ответ
Серхио Педрос Мастер (1742) 5 лет назад
Я вообще ненавидел репетиторов. Сам всегда мечтал общаться с друзьями за границей. И много лет спустя до сих пор счастлив, что легко общаюсь с англоязычными нативами благодаря только моим собственным усилиям! Никто и никогда мне в этом не помогал. А в школе и в институте по английскому я был первым среди лучших ребят. Так что главное - это ваше желание изучить английский. Всё остальное - вторично.
Остальные ответы
peace duke Просветленный (21781) 5 лет назад
Ну нахер деньги на него тратить
dwa31 tri231 Ученик (112) 5 лет назад
Ходил пол года, научился здороваться, и знаю как зовут животных) Деньги на ветер.