Почему дороги такие плохие... дырка на дырке?

Светик Оракул (83493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Потому что на Рублевке дворец на дворце
Остальные ответы
Вадим Березовский Ученик (186) 4 года назад
Потому что машины их портят своими колёсами
Саша Просветленный (29821) 4 года назад
Мороз разрушил. залатывать надо
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Потому что весна... В России на многих дорогах асфальт тает вместе со снегом. Ничего, к октябрю подлатают.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
Вода попадает под асфальт, замерзает, лед расширяется в обьеме на 10%, рвет асфальт, потом тает, асфальт колесами давят на место, он раскрашивается и в результате - отверстие неправильной формы...
Виктор Плясов Гуру (4747) 4 года назад
Тайци Лен. области - автобус пазик на остановке разворачивается пятясь назад, три ямы здоровые, 2 года назад первый раз там был, они меньше были. Прошлым летом их гравием засыпали. Этой зимой кто из пазиков туда попадал застревали... Зато у администрации 4 ...незнаю как назвать ну типа скульптуры копии зверей. Возле здания милиции ещё несколько скульптур из мультиков
Виктор ПлясовГуру (4747) 4 года назад
ну прямо всю правду матку в одном обзаце....
Николай Бирюков Автоэксперт 4 года назад
Потому что большинство денег, выделяемых на ремонт дорог из бюджета, доходят до служб по ремонту не в полном объеме.
putnik Оракул (94643) 4 года назад
Потому, что все чинуши которых поставил путин, вор на воре. Средства из бюджета для ремонта, вывозятся за бугор, ведь там то чинить ни чего не надо.