Вспахал заросшую землю мотоблоки, сяк-так выбрал пырей и сразу рассеял фасоль. Нормально или лучше сразу дотошно выбрать?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 5 лет назад
Пырей хорошо выбираешь, да не выберешь, а если "так-сяк" ждите нового удвоенного урожая пырея.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Я про то, выживет ли фасоль? Я выбираю не очень плохо, но каждую крупицу не перебираю
Так прогребаю руками и все что почувствую инородного - в ведро
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) Конечно вырастет.
Остальные ответы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 5 лет назад
Надо было тычки поставить там где фасолины упали, а то потом фиг найдете где вы эту фасоль рассеяли.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Почему? Она же взойдет)))
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) Пырей это такая сука, все забивает, я три года ручками его с огорода выводил, а вообще брызгать его надо ранней весной, когда он только только начал пробиваться.
сергей ролич Мыслитель (5770) 5 лет назад
Если пырей уже начал расти, а фасоль не обошла попробуй похимичить типа Торнадо
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268372) 5 лет назад
Пырей надо выбирать до обработки. Иначе мотоблок его только размножит.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) 5 лет назад
Это я взял с огорода землю для комнатного цветка, и вот что получилось.
Пырей - страшная вешь
Сергей .Гуру (4953) 5 лет назад
А прополоть цветок религия не позволяет? Выдрали бы по мере появления его бы и не было уже. И землю просеять надо было, повыбирать корешки что попались. Огородник блин... Вы очень ленивый, Валерий. Во всем. это уже видно.
Фелицитата Оракул (72220) 5 лет назад
лучше бы картошку посадили
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
После сбора урожая посейте рожь. Оставьте до весны, ранней весной до того, как рожь тронется в рост, перекопайте. Пырея станет намного меньше. Если повторите процедуру еще раз, пырей пропадет совсем. В вашем случае надо было сажать картофель и во время прополки выбирать пырей. После токо как листья картофеля сомкнутся, они будут сдерживать рост сорняков. Фасоль пырей не победит
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Не победит - знаю
Но хотя бы чуть больше, чем посадил, соберу?