Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть счастливым находясь в обществе людей которые грешат делая постыдные для меня поступки?

Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
К примеру есть знакомые которые спят с девушками просто так, не планируя с ними семьи, но при этом делают вид что они порядочные люди. Так вот когда я с ними общаюсь, вот шутят они, а мне и смеяться не хочется - я вижу в них людей которые сознательно используют других для своих утех как вещь, как можно таким людям улыбаться.
Точно также отношусь и к людям которые эгоисты, заставляют других делать то что им хочется и т. п.
Это может и их выбор как им жить, только их действия ломают жизнь и вредят другим людям. И когда ты видишь, что человек своими действиями наносит вред другому ради своих удовольствий или комфорта - как можно улыбаться этому человеку?

Как относиться к таким людям, чтобы чувствовать себя счастливым человеком находясь в их обществе?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Бизон Сфинкса Мудрец (17209) чо там так сказали?)) ахах
Комментарий удален
Мне пофиг Пошел нафиг Ученик (183) владельцы квартир - просто владеют квартирой. арендатор - сдает квартиру (которая зачастую досталась ему не трудовым путем) и живем на деньги с ренты, ничего полезного для общества не производя. приведен как пример, так же соц-паразиты - идейные попрошайки, посредники.
Похожие вопросы
Также спрашивают