Как думаете, стоит ли ехать на свадьбу??

Кармелита Поплавская Ученик (213), закрыт 5 лет назад
У подруги свадьба летом намечается. Не знаю ехать или нет, проблема в том что она в другом городе. И еще у меня нет наряда. она говорит что в последнее время ругается с парнем со своим, и что то желание пропало немного ехать туда, ну не знаю даже.... вообще я очень стеснительный человек, и что делать не знаю... помогите советом
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208195) 5 лет назад
Конечно, надо съездить. Может, удастся букет невесты поймать... И, вообще, впечатления и веселье лишними не бывают ( тем более, город другой--его тоже посмотреть не плохо будет).
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Категорически нет...
Андрей ТялинОракул (71450) 5 лет назад
почему?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) По идейным соображениям...
Паутинка Искусственный Интеллект (180670) 5 лет назад
Так и скажи, что денег нет. А то, ехать - не ехать... Что ты за подруга после этого?
Кармелита ПоплавскаяУченик (213) 5 лет назад
Деньги то как раз таки есть, вопрос в другом...
Стрикулист Оракул (70760) 5 лет назад
Воздержись от поездки. Да и свадьба та не надолго. Скоро разведутся, а тебе лишние траты...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Город чужой посмотришь сэкономишь на хате
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Во проблема - кто оно заставляет
я Просветленный (24325) 5 лет назад
В чужом городе ваших нарядов не видели, любой в новинку. Так что это не проблема. А желания у вас ехать нет, так и не надо никуда дергаться.
Кармелита ПоплавскаяУченик (213) 5 лет назад
Знаете, наверно вы правы. Я может не хочу просто. Ну с другой стороны может все таки съездить, такое событие ведь нечасто бывает. Я не знаю, мне говорят потом буду жалеть, так что не знай....
я Просветленный (24325) Время еще есть? Вот и прислушайтесь к рассказам подруги, как идет подготовка к свадьбе. Если там скандал на скандале, то и ехать не стоит. Ничего не потеряете, если поздравите на расстоянии. Можно по интернету заказать цветы с доставкой к свадебному столу (может этот момент немного украсит впечатление гостям о свадьбе и вас добрым словом вспомнят). Хуже будет, если вы станете свидетелем отношений на торжестве. Вобщем, ждите пока.
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Так может они ссорятся из-за того, что у вас наряда нет?)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 5 лет назад
НЕт.
Кармелита ПоплавскаяУченик (213) 5 лет назад
Почему вы так думаете?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) Свадьба - утомительно, глупо и дорого. Там скучно и нечего делать, но платить придётся.
Sagitta Высший разум (266039) 5 лет назад
Платье - не единственное, что потребуется.
Придется оплатить дорогу, проживание, подумать о подарке, пусть это будет даже сумма в конверте. Букет. Все это стоит ли того, если молодые того гляди разбегутся?
Кармелита ПоплавскаяУченик (213) 5 лет назад
Может оно и так, но все таки свадьба не каждый день...
Sagitta Высший разум (266039) Отделите чувства от разума. Ах, я должна там быть, все-таки подруга, все-таки не каждый день - и что? Есть еще материальные и организационные соображения. А если бы вы были заняты по работе или прикованы к постели больного родственника (т-т-т), вопрос бы вообще не стоял. Не могу и все.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 5 лет назад
Что может быть интересного в свадьбах? Дурацкое шоу. 90% разводятся.