Не опускает стекло на машина приора. Сам моторчик стеклоподъемника рабочий

Aleksey ? Ученик (247), закрыт 4 года назад
В общем проблема возникла.
Вдруг не с того, не с сего, перестал работать правый передний пассажирский стеклоподъемник. Реле щелкает, моторчик стартует, а стекло не с места.
Снял обшивку, снял тряпецию все заработало, сейчас вот опять такая же проблема, не опускает стекло вниз. Постоянно снимать одевать обшивку тоже не вариант, кто что посоветует? как избавится от данной проблемы, такое ощущение как будто стекло идет наперекос
Лучший ответ
Николай Бирюков Автоэксперт 4 года назад
Салазки посмотрите, похоже кто то руками надавил на стекло и салазки теперь кривят.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189209) 4 года назад
убрать перекос
Aleksey ?Ученик (247) 4 года назад
каким образом я тебе его уберу?
Серый Искусственный Интеллект (189209) ищи где перекосило и устраняй, подгибай, подкладывай