Можно устроится на 2-3 работы летом одновременно?

. Мастер (1424), закрыт 5 лет назад
Например.. расклейщиком объявлений? По идеи.. можно же ездить по местам и расклеивать объявления в одном месте от 2-3 компаний. Или тут подвох?
Чот не допираю. В чем подвох?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46827) 5 лет назад
Я в свое время несколько раз устраивался, и все объявления были СНИМУ ЖИЛЬЕ. И никто не хотел, чтобы я клеил конкурентов. Некоторые даже СРЫВАТЬ чужие заставляли.

Можно иначе подойти. Брать не количеством, а качеством. Кто-то клеит огромные плакаты. Кто-то клеит прямо в вагонах метро, сильно рискуя. Кто-то не клеит а пишет краской, наклеенное утром сорвут а краска годами держится. Наверняка там свои расценки.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Упреешь клеить по 3 тысячи штук вдень и главное - это разводилово
.Мастер (1424) 5 лет назад
А почему разводилово? Не вдуплил ситуацию.
sertyfica Оракул (81854) ПОТОму что бабки не платят не веришь - проверь