Что лучше для мужчины — короткая стрижка или длинные волосы?

Александр Навальный Ученик (159), закрыт 5 лет назад
И все знают почему мужской пол почти весь стригут коротко и из-за чего и откуда пошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Delete Оракул (98250) 5 лет назад
Короткая конечно
В драке за волосы не схватят)) волосы отличный рычаг))
Reidak Мудрец (10232) 5 лет назад
чтобы не мешались, в драках длинные волосы - это слабое место
Тухлый дед Просветленный (24926) 5 лет назад
Нет такого стандарта. Если есть возможность отрастить волосы, то можно и отрастить. Большинству они мешают - шахтёрам, трактористам, грузчикам, космонавтам, плотникам, т. е. настоящим мужикам
Den SanИскусственный Интеллект (106087) 5 лет назад
Зачем мешают, в косичку сзади заплести. Но наверно ухаживать за ними тяжело. Долго мыть и расчёсывать.
Тухлый дед Просветленный (24926) Если только в очень тугую. Просто при физическом труде они потеют, расплетаются и лезут в глаза.
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
Чтобы не быть похожей на женщину: я недавно наблюдала, как в моём институте беседуют три подруги: две уже в связи с весной в юбках, а третья в штанах и когда, та, которая в штанах вступила в разговор и заговорила низким голосом, стало ясно, что это молодой человек, с удлинённым каре, а не девушка.
Сверхестественный Мудрец (10605) 3 года назад
Длинные однозначно лучше! Это естественно по природе как Борода, связь с тонким миром и сейчас + позволяет выделиться из толпы и проявить индивидуальность! И длинные волосы это символ исторической мужественности забытый атрибут и почти все геи стригутся коротко 99,9%!